За підтримки викладачів швейцарського університету PHZ, IIS та Департаменту освіти і науки Київської міської державної адміністрації, створено першу ліцензовану гімназію безкоштовної онлайн освіти IIS-GPT!
Ліцензована гімназія безкоштовної онлайн освіти IIS-GPT - це благодійний проєкт
Міжнародної інноваційної школи (МІШ, IIS). Після закінчення Ви отримаєте офіційні документи про освіту єдиного державного зразка МОН України!
Просто красавица• 06 августа 2024
Викладачі - чат GPT?
Жарт.
А взагалі прикольно, що таке зробили
Жарт.
А взагалі прикольно, що таке зробили
мадамГрицацуева• 06 августа 2024
А домашку треьа списувати з джіпіті чи старі добрі гдз підійдуть?
Партизанка• 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
Нашла их платформу, почитаю
почитайте, только у них нет степени аккредитации, и автор лукавит, что они выдают официальный документ - выдают они грамоту о прослушивании курса, а не свидотство про освиту.
Черговий по кухні• 06 августа 2024
А в Финляндии все школы совершенно одинаковые, частные и государственные. И отдают в ближайшую, и даже не знают, кому она принадлежит, тк если частная, ее оплачивает государство. Вот это социалка.
Шукаю стакан• 06 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
В таких школах нет домашки. После презентации урока идут вопросы на которые нужно ответить и будет сразу видно, усвоил урок или нет.
Черговий по кухні• 06 августа 2024
Ответ дляШукаю стакан
Так эти вопросы и есть домашка)) или как узнать, усвоил алгебру или химию? Только решить задачу по теме.
Мамин тріль• 06 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
Викладачі - чат GPT?
Жарт.
А взагалі прикольно, що таке зробили
Жарт.
А взагалі прикольно, що таке зробили
А чего ? Уже говорили что ИИ отлично заменяет с их точки зрения учителя. Так что все возможно
Партизанка• 06 августа 2024
Ответ дляKviten19
Так. Я адміністратор школи, якщо будуть питання - питайте)
мы даже не сомневались))))
Партизанка• 06 августа 2024
Ответ дляKviten19
Гімназія відкрита за українсько-швейцарським проектом на базі давно функціонуючої ліцензованої Міжнародної інноваційної школи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2650708
автор я специально сохранила вот эту ВАШУ тему. у меня есть и переписка.... вы шарлатан, и обманываете людей сейчас.
Ответ дляПартизанка
Це Державний податковий університет. Що Вас цікавить? Я там теж працюю
Ответ дляПартизанка
в чому обман? Зайдіть на сайт школи
Шукаю стакан• 06 августа 2024
Ответ дляПартизанка
А чем обман? Нет времени сейчас читать тему. Пожалуйста, можете описать суть обмана
Партизанка• 06 августа 2024
Ответ дляKviten19
в чому обман? Зайдіть на сайт школи
я вернусь к вашей теме вечером, покажу нашу с вами переписку. А так же официальность диплома.
Шукаю стакан• 06 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Подпишусь на тему и буду ждать. Спасибо. Интересно
мадамГрицацуева• 06 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Джіпіті не моде правильно розв´язати математичні завдання з підручника, отак і навчить
мадамГрицацуева• 06 августа 2024
Ответ дляKviten19
Оголосіть весь список, будь ласка.