БезникаЯ• 03 марта 2014
что вы делаете в период ОПЫ???
Девчонки к нам подкралась "попа", в том плане что закончились финансы,сбережения, сроки по заложенному золоту вышли давно,вообщем как "попросили" мужа покинуть работу началось что то не то,сейчас в семье есть в бюджете 1 грн, я не шучу,реально 1 грн, и та мелочью,есть картошка и пачка каши карапуз есть 2 взрослых и 2 ребенка почти год и 4ре, с мужем ссорюсь по сложившейся ситуации каждый день, но что делать? куда бежать??? и как протянуть до 20го марта до первой зп мужа?
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляМаурита
Мой работает 6 дней в неделю с 8 утра до 9-11 вечера
Но время находит, не сидеть же детям голодными? Попробуйте вы поискать работу, может удаленно.
мой уходит в 5-30 из дому и приезжает в 8-9-10, последний раз приехал в 4-30 в магазине ревизия была а он водителем был в тот день возил инспекторов сидел ждал в машине ...
вот лажу и ищу сижу. только и тут удаленно интернта на 2 дня осталось
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
А вот в саду можно было и не платить, просто пойти к заведующей - рассказать ситуацию и написать заявку на безоплату на 1-2 месяца
а как это? я не знала о таком
Солнечный зайчик• 03 марта 2014
Одолжить у родственников.
Детские будут. Если у Вас второй ребенок и ему ещё нет года - то вполне нормальный платеж, и долг вернете, и на еду хватит. А там и зарплата. Выкрутитесь, не переживайте.
Как вариант ещё выставить что-то ходовое на продажу по цене ниже среднерыночной, быстро заберут.
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляAnastezy
Автор, вам все варианты тут уже описали. А вы как-то ве отвергаете.
Ходит ли старший ре в сад?
Могут ли родители посидеть с младшим, а вы подработать, да хоть и на рынке?
Кредитка еть?
Ходит ли старший ре в сад?
Кредитка еть?
я смотрю рационально, с малышкой сидеть не кому.кредитки-нет,старшая ходит в сад.а по поводу занять уж поверьте,назанимались уже,теперь раздавать надо
Я тут Живу• 03 марта 2014
Из какого Вы города? Я могу помочь продуктами, если вы сможете приехать
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляAnastezy
Что такое безоплата на 1-2 меяца? Это питание в долг?
+1000000000 никогда о таком не слышала
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляWekarik
Автор, а вы из какого города? Может вам продуктами помочь? Не обижайтесь только, я вашу ситуацию понимаю прекрасно. В 2010 зимой сами такие были - мужу денег не дают, холодильник пустой, ребенку 6 мес... Чуть не рехнулась...
спасибо большое,но честно очень стыдно у таких же мамочек как и я просить что-то, я не для этого написала,спасибо за предложение
Ответ дляБезникаЯ
Ну и что вы хотите?...
Рецептов из воды и воздуха?
Или пожертвований от советчиц?...
Почему посидеть некому, выше вы писали о родителях?...
Мне кажется, вы сами себе проблемы создаете.
Рецептов из воды и воздуха?
Или пожертвований от советчиц?...
Солнечный зайчик• 03 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Кредитными средствами сейчас приват не дает пользоваться.
Дает. 200 грн в сутки, если нет просроченной задолженности.
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляAnastezy
Ну и что вы хотите?...
Рецептов из воды и воздуха?
Или пожертвований от советчиц?...
Рецептов из воды и воздуха?
Или пожертвований от советчиц?...
спасибо,в пожертвованиях не нуждаюсь
Ответ дляБезникаЯ
по поводу города,это Украинск, не далеко от Донецка
Держитесь, у меня то же самое Донецк. Муж работает, но толку мало. У него процент от продажи, а сейчас никто ничего не покупает. Звонила к себе на работу хотела на дом взять, там тоже сидят без работы. Заняла у мамы денег. Сидим на овощах, детям курицу покупаю. Жду пособие как спасение. Ничего-прорвемся.