Аннуитет• 06 августа 2024
У кого есть тату на лице? Как вы на это решились?
Как воспринимают окружающие? Дочь хочет сделать небольшое тату на лице, я в ужасе((
ХвилювАллочка• 06 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Мне кажется это такое непринятие себя. А если Прямо даже на лице хочет что-то сделать это какие-то глубокие травмы психологические.
Аристократка-тунеядка• 06 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вважаю, що це капітальні проблеми з психікою .
Да, вспомнила Аманду Байнс((
Харчовий тріль• 06 августа 2024
Ответ дляMarmu
ну є цілі студії, які спеціалізуються на видаленні. Значить, не всі розбираються чи потім змінюють свої погляди
Вы думаете, тем, кто потом удаляет, просто мама не сказала не делать?)))
А взгляды и вкусы с возрастом могут меняться, это скорее норма
Харчовий тріль• 06 августа 2024
Ответ дляMarmu
я думаю, що у людей у 21 рік мало розуму загалом)
Обычно так и есть. Но они всё равно считают себя взрослыми и самостоятельными)
И я точно не поддерживаю идею тату на лице (кроме перманента)