Губка Боб• 06 августа 2024
ДР на природе, вам бы понравилось такое меню?
Шашлык из куриных сердечек и салаты огурцы ,помидоры и картошка молодая с укропом ?
Недавно увидела шашлык из сердечек - просто бомба ! Очень вкусно ,необычно и недорого .
Маринуется сердечка и на шампур нанизывается ! Ох и аппетитно выглядит.
Как вам ? Сколько можно уже ту свинину и курицу есть ,хочется уже чего-то необычного .
Результат:
вже голосів:
141 (85.45%)
Нет
14 (8.48%)
Понравилось
10 (6.06%)
Неплохо
Губка Боб
• 06 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
тогда уже хоть индюшиные
Тоже идея , можно микс.
Губка Боб
• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Пупов не будет на шампуре?
Они жёсткие, наверное будут
Пьяная вишня• 06 августа 2024
Мне бы понравилось, но большинству нет. Люди такое обычно не очень любят, да и не праздничное меню совсем.
Карамелька• 06 августа 2024
Хочу подивитися, як Ви будете наколювати куряче сердечко на шампур
ИМХОля• 06 августа 2024
Та нормально, даже если там будет только фрукты и вино/сок.. Если это ДР человека который мне нравится, мне всё равно, чем будут угощать.
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Когда то на решетке с картошкой запекала.нормально.сосуды отрезать только
СКИБИДЫШь• 06 августа 2024
Только если это дополнение к шашлыку из ошейка. Сердечки это для себя, но не для гостей на ДР
Семенівни сусідка• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Пупов не будет на шампуре?
Еще шеи можно и свиные уши
Козяка-маляка• 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
Нет, мне нравится красная рыба на мангале
Та сколько можно её есть? Не надоело?
Он автор предлагает оригинальные, неизбитые блюда.
Губка Боб
• 06 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Почему? На природе все вкусно ,можно вместо картошки кашу полевую сварить,мне нравится
Семенівни сусідка• 06 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Особенно, шурпа на куриных крыльях
Залізний кіготь• 06 августа 2024
Если бы мне на природе вместо обычного мяса подали бы сердечки Я прямо там развернулась бы и ушла
Губка Боб
• 06 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Посмотрите видео на Ютубе - легко
Залізний кіготь• 06 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Так и варите себе кашу с сердцами Зачем людей этим кормить?
Губка Боб
• 06 августа 2024
Ответ дляИМХОля