Губка Боб• 06 августа 2024

ДР на природе, вам бы понравилось такое меню?

Шашлык из куриных сердечек и салаты огурцы ,помидоры и картошка молодая с укропом ?
Недавно увидела шашлык из сердечек - просто бомба ! Очень вкусно ,необычно и недорого .
Маринуется сердечка и на шампур нанизывается ! Ох и аппетитно выглядит.
Как вам ? Сколько можно уже ту свинину и курицу есть ,хочется уже чего-то необычного .
Результат:
вже голосів: 165
141 (85.45%) Нет
14 (8.48%) Понравилось
10 (6.06%) Неплохо
А ось і я• 06 августа 2024
Не люблю куриные сердечки. Один раз в гостях у бывшей свекрови мы с ребенком и бывшим мужем уплетали тушеные куриные сердечки. Но бывший муж такое любит, а я и ребенок это уплетали с голодухи
Кудесница_с_пургеном• 06 августа 2024
Слабо троллите
А ось і я• 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
Старые люди консервативны, увы.
Не всегда
Карамелька• 06 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Почему? На природе все вкусно ,можно вместо картошки кашу полевую сварить,мне нравится
А мішок кукурудзи і кавуни уже доїли?
So_so• 06 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Не всегда
Я о себе
Липка-прилипка• 06 августа 2024
Отлично,еще можно попробовать зажаренную куриную кожу,очень дешево,вкусно и питательно
Залізний кіготь• 06 августа 2024
Ответ дляКарамелька
А мішок кукурудзи і кавуни уже доїли?
Это что не первая тема?
Советчица Года• 06 августа 2024
Невкусно, делали, ну мы вообще на мангале все делаем, но это реально не очень, это при том, что муж спец по маринадам
Карамелька• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это что не первая тема?
Ні))) Тут кілька місяців людина ніяк не складе меню. То 12 гомілок, то мішок кукурудзи.
Ирина_Б_• 06 августа 2024
я сердечки ем, но многие не любят, поэтому должен быть шашлык и нормальный
Борщик• 06 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Та нормально, даже если там будет только фрукты и вино/сок.. Если это ДР человека который мне нравится, мне всё равно, чем будут угощать.
Ага. Прикольно день просидеть голодной, на природе даже пиццу себе не закажешь
ИМХОля• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это что не первая тема?
И была ещё бутылка шампанского и шурпа на костре, у озера, до которого надо было долго добираться своим ходом...
Несу пургу• 06 августа 2024
Я люблю природу, нравится то, что Вы описали.
Но сейчас придут фукалки и вам расскажут.
Залізний кіготь• 06 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Точно вот эти каркасы продаются куриные можно их зажарить. Типа ой надоело мясо Давайте есть кости Это я не от жлобства Просто мне мясо надоело и рыба надоела
Marmu• 06 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Автор, ну різні є люди. ваші гості вас зазвичай чим вгощають - якщо таким самим, то нормально. А якщо вони трюфеля та устриці подають, то можуть здивуватися) я особисто сердець можу з´їсти кілька шт буквально, хоча печінку та язик купую постійно
Само_достаточная• 06 августа 2024
Лучше мяса может быть только мясо
Залізний кіготь• 06 августа 2024
Ответ дляКарамелька
А чем мешок кукурузы не устроил? В бюджет не вписывается?
Семенівни сусідка• 06 августа 2024
Автор, вот вам отличный рецепт шурпы и каши на природе! На природе все укусно, гости оценят
ИМХОля• 06 августа 2024
Ответ дляБорщик
Зато пообщаешься с друзьями))
Золота орда• 06 августа 2024
Нет
Не перевариваю сердечки🤮
Несу пургу• 06 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Так и есть. С близкими друзьями лишь бы было хорошо морально. Еда, зависит от бюджета. Кто что может позволить.
Борщик• 06 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
На природе ни каша, ни сердечка вкуснее не становятся для тех, кто этого не ест. Тут только рассчитывать, что если вывезти народ утром, то к вечеру с голоду будут и кашу с сердечками есть
Murzeelka• 06 августа 2024
Рачительные американцы гамбургеры жарят-маленькая котлетка и большая булка. И соуса побольше)
Кидстаффовка• 06 августа 2024
Да, но ещё бы добавить шашлык из мяса, сыр, колбасу, лаваш с чем то.
Борщик• 06 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Зато пообщаешься с друзьями))
Когда я голодная, мне хочется мяса, а не общения. Я злая, когда голодная
ИМХОля• 06 августа 2024
Ответ дляБорщик
Ну, если это ДР друзей, то обычно я знаю заранее, какой формат..в крайнем случае, поесть можно дома...
Кидстаффовка• 06 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Как раз на это я бы и икру черную поменяла, обожаю шкурку😋
Марс атакует• 06 августа 2024
Ці всі виїзні ДН на шашлики то аби впасти і сRаку не забити: жлоб частування
Розвідка Маші• 06 августа 2024
Ответ дляЦідило правди
Очередная трольная тема
У шиза николя обострение
С катетерами не срослось, пришлось уйти в анонимы и сменить тематику
ГейСюда• 06 августа 2024
Люблю сердечки, но на природе они хороши как дополнение к основному блюду - мясному шашлыку.