Дружная семейка• 06 августа 2024
Что вы выберете для отдыха (отпуска)?
1. Дальняя дорога, неделю на море
2. Средняя дорога, неделю в горах
3. Горы 3 дня + море 3 дня + дорога 2 дня
4. Близкая дорога, соседний город на пару дней, но в супер расслабленном режиме
2. Средняя дорога, неделю в горах
Результат:
вже голосів:
28 (44.44%)
1. Неделя море
12 (19.05%)
3. 3+3
7 (11.11%)
6. Хочу посмотреть ответы
6 (9.52%)
4. Ехать близко
5 (7.94%)
2. неделю море
5 (7.94%)
5. Сидеть дома, зачем оно надо
Дружная семейка
• 06 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
1 вариант - Сингапур?
1 - 15 часов в дороге, или нужно ночевать в другом городе (это значит + отель + сутки)
2. -8 часов в пути
4. вариант где в соседний город - 3 часа в пути
2. -8 часов в пути
Фрикаделька• 06 августа 2024
2 года выбирала горы у нас, но очень хотелось на море уже, в этом году выбрала 1 вариант
Кошка Мурка• 06 августа 2024
Предпочитаю отдыхать разнообразно. Поэтому и дальняя дорога и близкая, море и горы, бассейн или горное озеро. Активный отдых с походами по музеям, достопримечательностям и лежание как тюлень когда всё включено. Последний отдых был активный, сейчас выбираю просто лежать. Как далеко ехать, всё равно.
Дружная семейка
• 06 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
ничего не поняла. Вы в один отпуск вмещаете все сразу или что?
Кошка Мурка• 06 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
В один всё вместить невозможно. Мой выбор зависит от того, каким был последний.
Дружная семейка
• 06 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А где вариант про горы?
2 или 3
Дружная семейка
• 06 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
2 - это же море написано
ну ошибка
АяВсёЗнаю• 06 августа 2024
Залежить що ви чекаєте від відпочинку. Я наприклад останні роки без відпустки, раніше до війни важливо було раз в рік на місяць поїхати на море. Все було насичено, сплановано, купа переміщень і нових місць десь за кордоном. Зараз втомилась від людей так, що на тиждень відпустки поїхали сімʼєю в Карпати під румунський кордон. Зняли там будинок з басейном, нікого навкруги, тільки ліс. Кожного дня шашлики, спокійний відпочинок біля басейну, не було інтернету і не ловив жоден оператор звʼязку. Я відпочила, це було те що треба. На дорогу на море я б ресурсу не знайшла, ці автобуси сутками, обов’язково рашики в кожному кутку світу.
Дружная семейка
• 07 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
абсолютно вас понимаю)