ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• Изменено 06 августа 2024

Порадьте гарячий тур на море

Доброго дня. З´явилася можливість поїхати з дитиною відпочити (не Одесу). Але часові рамки дуже обмежені: з 10 серпня (один день плюс- мінус) і щоб 19 серпня ми вже були в Україні. Хочеться моря, але і кишкову інфекцію не бажано підчепити. Сума обмежена, до 70 тис. грн. Навіть не знаю, в який бік дивиться, порадьте, будь ласка
Свекруня• 06 августа 2024
так йдіть в агенство, або на сайті шукайти горячі тури.
Мамина квіточка• 06 августа 2024
Египет, за 70 как раз летали и это не горящий тур. Отель 5 звезд. Вам с ребенком выйдет дешевле
Накладні мюслі• 06 августа 2024
Фигня это, а не поездка. 2 дня путь туда, 2 дня путь обратно. Ещё и 70т за 5 дней? Оно вам надо такое? Уж лучше в Одессу, ей богу
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Будь ласка, підкажіть готель в якому були
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Я навіть не знаю куди - Чорногорія, Туреччина, Єгипет. В агенство піду завтра, але більше хочу з країною визначитися
Мамина квіточка• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Гранд Ротана
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я боюся в Одесу. Просто боюся.
Наездница• 06 августа 2024
Щойно повернулася з чудового туру на Адриатику.
Знайдіть в ФБ Travel Room,у них чудові пропозиції! Я з ними їздила в тур ’Вікенд на Адриатичному узбережжі’
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 августа 2024
Ответ дляНаездница
Супер, дуже дякую
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Гранд Ротана
Дуже дякую
Мамина квіточка• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ще Албанія зараз популярно. Але ціна як і у Єгипет
Свекруня• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
определитесь, что именно хотите от отдыха, что должно быть в отеле, и потом с агентом найдете свой вариант.
Працівниця року• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Супер, дуже дякую
Чем море на фото отличается от Одессы? Такое же мутное болото
Фея_3уровень• 06 августа 2024
Вам дуже швидко потрібно вибирати, ще й дорога до аеропорту.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 06 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
Так, завтра в турагентство поїду
Фея_3уровень• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, завтра в турагентство поїду
Подивіться містотревел, бо виліти показує 14-15 серпня. На 10 може вже не бути.
Наездница• 06 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ну да,море в Венеции практически не отличается от моря Одессы...
Ну и сама Венеция...почти Вилково,да?!
Ну и отсутствие ракет/шахедов ...это так, мелочь...
.
Вумна, аж страшно• 06 августа 2024
Ответ дляНаездница
перепрошую, а що це на 2 фото автобус річку переїжджає, чи якийсь розлив??
Наездница• 06 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Це звичайна дорога.Стоїмо на КПП перед заїздом на кордон.
Працівниця року• 06 августа 2024
Ответ дляНаездница
Ну и сама Венеция...почти Вилково,да?!
.
Можно не понтоваться названиями, это не уместно. А вам больше скажу, море (залив) в Дубае не отличается от Одессы, поэтому побрезговала там купаться, в той мутной жиже, и полетела в другое место. Отсутствие ракет/шахедов это везде, кроме Украины, а я именно про море. Если уж ехать, то куда-то к нормальной чистой прозрачной воде, а не шило на мыло
Наездница• 07 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
Если уж чисто про море,то разница во многом-Черное в Одессе и Адриатическое в Хорватии/Словении/Италии.
Дело не в названии,а в свойствах и составе воды .
Працівниця року• 07 августа 2024
Ответ дляНаездница
Визуально разницы нет, мутное болото оно и есть мутное болото. Вода должна быть прозрачной и чистой