Я погнала• 06 августа 2024
хто дивився серіал Чужоземка?
цікавий, не спорю.
я подивилась 2 сезони і щось не можу поки. може це просто треба перерву зробити?
моя мама подивилась всі сезони підряд.... і тепер одразу дивиться по 2 колу зі своєю мамою...там 7 чи 8 сезонів
НеВРотик• 06 августа 2024
Мій улюблений серіал, 1 сезон як на мене найкращій. Третій дивіться - цікавіше за другий.
Леди Г• 06 августа 2024
Смотрела несколько раз когда депрессия.
3 дня нужно потратить на просмотр.
Вельшановна• 07 августа 2024
Дивилась. Цікаво. але мені не зайшли ні актори, ні атмосфера. 2 сезони дивилась.
Я погнала
• 07 августа 2024
Ответ дляЕвга-9246
Дуже люблю. Особливо той сезон, коли вона повертаєтється додому. Така любов, така гра акторів, ммм
додому це куди?
Я погнала
• 07 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я ледве перший додивилася. Мабуть не моє
А що любите
Борець за гаманець• 07 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
А що любите
Трилери і детективи. Щось дуже динамічне
Я погнала
• 07 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Порадьте класні
Борець за гаманець• 07 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Порадьте класні
Во все тяжкие
Озарк
Захваченный рейс
Плохие сестры Гарви
Каштановый человечек
Мейр из Исстауна
В ее глазах
Мост (Дания)
Настоящий детектив
Бумажный дом
И всюду тлеют пожары
Кликбейт
Люпен
Ты
Тиран
Это я заглянула в свой список просмотренных ранее. Сейчас ничего не смотрю. Увлеклась книгами Стивена Кинга. Читаю.
Озарк
Захваченный рейс
Плохие сестры Гарви
Каштановый человечек
Мейр из Исстауна
В ее глазах
Мост (Дания)
Настоящий детектив
Бумажный дом
И всюду тлеют пожары
Кликбейт
Люпен
Ты
Тиран
vermillions• 08 августа 2024
Не знаю, мне такие сериалы не очень, я вот недавно посмотрел сериал Властелин колец: Кольца власти на очень интересно узнать как все начиналось в оригинальной истории властелин колец и уже в конце августа выйдет второй сезон который многое прояснит.