Стетоскопуло• 06 августа 2024
Я узнала здесь любовницу мужа!!
Я поняла, что это точно она. Как вывести её на чистую воду? Какие вопросы задавать? Ух, точно спать сегодня не буду!
Виправлялочка• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
я зрозуміла про кого автор. про вчорашню тему, де подруга подрузі розказала. і де жінка їздить в інше місто
Так там и так бедной любовнице было стыдно, что язык длинный, теперь еще и пальцы, которыми тему создавала любить перестанет?)))
Виправлялочка• 06 августа 2024
Автор, пожалейте женщину, она и так переживала , что предала доверие вашей заи проболтавшись общей знакомой, а тут еще и на советчице столкнулись) Вы хотите чтоб она на успокоительных жила?
Аристократка-тунеядка• 06 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Точно! Я тут 12 лет помню этот цирк) сейчас продавалка умерла, нет таких тем
Дырочки на комбинезоне Ленне))))
Фляшунька• 06 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
та ці теми створює одна і та ж людина. щоб підняти вчорашню тему та цю в топ.
Бавовнятий Пупс• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Дайте ссылочку, пожалуйста🙏
Сиджу тихенько• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
А что даст автору этот топ?
Всіх підсаджую• 06 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Я также хотела написать 🤣 но сдержалась, решила что не надо портить психику автора
та ви б вже третя були
Точная копия плова• 06 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Да, эта тема(
Нічого собі, якщо це правда, то реально смішно ( вибачте, автор)...
Бавовнятий Пупс• 06 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
Как тема называлась? Ссылку можно, плиз?)
Фляшунька• 06 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дайте ссылочку, пожалуйста🙏
мегамоСГ• 06 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Обожглась, жена мужа узнала обо мне (Название темы) что-то ссылка не копируется
Бавовнятий Пупс• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Спасибо большое❤️😊
Виправлялочка• 06 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дырочки на комбинезоне Ленне))))
Чаще было на комбЕнИзоне))
Мольфарочка• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Ага. И обе на сайте.
Фляшунька• 06 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо большое❤️😊
будь ласка. але в тій темі автор троль, ніяк з кількістю дітей не могла визначитись
Анонимба• 06 августа 2024
Напишите ФИО мужа, возраст и город.
Может сама признается. Если я любовница вашего - напишу
Анонимба• 06 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Только автор не ему яйца оторвёт, а намеревается с любовницей пообщаться, хочется посмотреть как делить заю будут
Та кому нужен ее зая? Ей зая, мне - деньги заи 🤷🏻♀️
Стетоскопуло
• 06 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Ага. И обе на сайте.
А если она тоже сейчас читает? Вот чувствую, что это она!!
Мольфарочка• 06 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Все просто. Напишите в этой теме любое слово и мы посмотрим вы ее автор или нет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3581430-3
Садова гойдалка• 06 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Как бы сказала моя знакомая, деньги поделим, а писку пусть жена жмокает🤣
Фляшунька• 06 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
звісно вона автор :)))) навіть стиль викладення, смайли - все однакове
Мольфарочка• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
о, тепер обидві не на сайті :))))))
Пошла создавать второй аккаунт)
Фляшунька• 06 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Пошла создавать второй аккаунт)
вона ж не знає, що я модератор і бачу нік без аноніма :))))))
Мольфарочка• 06 августа 2024
Ответ дляФляшунька
По чистой случайности опять обе на сайте 🤣
ЗдесяЯ• 06 августа 2024
А диалог с ником Девальвация (она же светисвет) в той теме думаете сама с собой вела?
Фляшунька• 06 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
це підтверджує приказку ’будь хозяйкой на кухне, любовницей в постели и что-то там еще’ :)))) автор і жінка, і коханка одночасно. мрія!