Цигарний шланг
• 07 августа в 04:04
Меня в 6 утра вставать на поезд, а кошка начала рыгать(впервые в жизни) и разбудила меня. Я думаю, она меня специально разбудила, чтоб я не проспала)
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа в 04:06
Соседи Круга слушают, а я вместе с ними 🤷🏻♀️
И вроде тихо, но прям за стенкой. Наверное у нас кровати около одной стенки стоят
Все возможно• 07 августа в 04:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Бывшие сидельцы?
Наша взяла• 07 августа в 04:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Жесть
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа в 04:09
Ответ дляНаша взяла
Жесть
Ага
Просто ночь, тишина, любой звук хорошо слышно, когда не спишь и прислушиваешься
Творог для розжига• 07 августа в 04:11
Бессонница. Заснула в 1, проснулась через 40 минут и все. Думаю, пить ли снотворное, если нужно встать через 4 часа или уже все.Если отпроситься с работы, то все равно,нужен будильник,чтобы написать сообщение ( то есть сон все равно переговняю)
Наша взяла• 07 августа в 04:12
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ага
Стучите им в стенку. Нормальным дойдет. Хотя нормальные не врубают в 4 утра
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа в 04:15
Ответ дляНаша взяла
Минут 15 подожду и, наверное, так и сделаю
Тільки не про гроші• 07 августа в 04:16
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы в каком городе? точнее деревне живете
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа в 04:17
Ответ дляТільки не про гроші
Забитая деревня, Киев называется 🤷🏻♀️
Наша взяла• 07 августа в 04:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сейчас стучите. Ну как вы уснете?
Может, подействует все-таки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа в 04:23
Ответ дляВсе возможно
У меня только 9 вечера. Идет сильный дождь, лежу слушаю.
У меня 6
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа в 04:26
Ответ дляНаша взяла
Сейчас стучите. Ну как вы уснете?
Может, подействует все-таки
Мне как-то неудобно 🤷🏻♀️
Вроде и не громко слушает, просто кровать к кровати получается
Наша взяла• 07 августа в 04:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мне как-то неудобно 🤷🏻♀️
Вот вам неудобно, а им удобно слушать в такое время. Они даже не задумываются, что кому-то мешают.
Цигарний шланг
• 07 августа в 04:29
Ответ дляОце так цабе
Ракетная небезпека у нас
И у нас. Но нигде ничего не пишут, почему так долго
Цигарний шланг
• 07 августа в 04:38
Ответ дляБокс-орун
С мужем развожусь, достал
А что случилось?
Бокс-орун• 07 августа в 04:40
Ответ дляЦигарний шланг
А что случилось?
Любви нет, денег не зарабатывает… все обычно
Не переживайте, это давно у нас
Анонім Завгосп• 07 августа в 04:41
Алергія почалася, ніс заклало, закапала, сон не бере. Теж рано вставати ..
Анонім Завгосп• 07 августа в 05:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тато в тяжкому стані в лікарні після інсульту. Сну немає (
ТРимайтеся. . Коли погано зі здоров´ям близьким людям, це тяжко. Має бути все добре.
Моїй мамі весною було погано, теж сну не було в мене, я навіть тут створювала теми. Обійшлося
Відповів всім• 07 августа в 05:08
Шахеды. Только что сбили (ну я так думаю по звуку). Уже не засну
Цигарний шланг
• 07 августа в 05:09
Ответ дляВідповів всім
Какой город? У нас тоже тревога была, но тихо
Наполеон Бонапарт• 07 августа в 05:17
Ответ дляАнонім Завгосп
Уколите Кеналог 1 ампулу и через 2 недели вторую. Всё. До весны забудьте. Папа-аллергик (круглогодичный) им спасается. Муж не верил, купила 1 ампулу и шантажом уколола. Тепеиь раз в полгода сам покупает и приносит шприц😂. . А он очень боится уколов.
Это лекарством врач в Германии посоветовал несколько лет назад.