Цигарний шланг• 07 августа 2024
Почему не спите?
Семенівни сусідка• 07 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Шахеды. Только что сбили (ну я так думаю по звуку). Уже не засну
Это не наш случайно, но у нас мимо, полетел на Харьков
Анонім Завгосп• 07 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уколите Кеналог 1 ампулу и через 2 недели вторую. Всё. До весны забудьте. Папа-аллергик (круглогодичный) им спасается. Муж не верил, купила 1 ампулу и шантажом уколола. Тепеиь раз в полгода сам покупает и приносит шприц😂. . А он очень боится уколов.
Это лекарством врач в Германии посоветовал несколько лет назад.
Вдячна, В мене з початку війни ця проблема не турбувала, я вже думала, що не матиму клопоту...а це знову...
гормонів (Кеталог) я трошки боюся
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
гормонів (Кеталог) я трошки боюся
Если на амброзию аллергия, то в августе колите. Это раз в год.(2 укола) Не страшно. Это реально спасение. Мой клиент попробовал в прошлом году, хоть улыбаться стал. А то слезы,сопли, прям жалко его было. Смотрите сами. Я просто посоветовала)
Стигла полуниця• 07 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
вы в каком городе? точнее деревне живете
Господи, яка дєрєвня, вам на болота.
Тільки не про гроші• 07 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Господи, яка дєрєвня, вам на болота.
а где еще кроме как на болотах круга слушают
Стигла полуниця• 07 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Там де й узькою говорять, одне підтягує інше
ЖонДуан• 07 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Бывшие сидельцы?
Круга слушают многие,в словах истинная жизнь
Анонім Завгосп• 07 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Проконсультувалася з алергологом з військового госпіталю. Не підтримує вона кеталонг. Аллегра 120(я ще вчора купила), плюс с
Проколоти кальцій 5 днів