useruseruser• 07 августа 2024

Питання до тих,хто крутив хула-хуп.Чи допоміг він вам в схудненні?

judit• 07 августа 2024
Синяков наделал

автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляjudit
Синяков наделал
А похудеть он вам помог? Вы с помощью хула-хупа сколько киллограмм потеряли?
Бу-ді-бу• 07 августа 2024
Хула хуп - это просто разновидность кардио. Если крутить очень быстро двигая телом и не менее 30 минут - помогает, как и любые другие активные тренировки.
Lynx_1992• 07 августа 2024
Ні, не сказала б. Синці були на початку, потім звикла.
Yamarisha• 07 августа 2024
Ответ дляLynx_1992
Нет, похудеть помогло питание.
lost cherry• 07 августа 2024
Ответ дляБу-ді-бу
скорее это разновидность массажа. никакого кардио там нет.
автор, можно поразминать себе им бока, да, но похудеть можно только с помощью питания
СтрашнаяНаташа• 07 августа 2024
У схудненні допомагає тільки дефіцит калорій.

автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляLynx_1992
А скільки скинули?
Natali8377• 07 августа 2024
Мені допоміг. Але я крутила по мінімум 20 хв кожного дня. Результат було видно за місяць.
Marinamariana• 07 августа 2024
Я его часто кручу , если крутит регулярно , талия очень уменьшается и живот мгновенно уходит , но я и так худая . Синяков никогда не было от него .
Бу-ді-бу• 07 августа 2024
Ответ дляlost cherry
та ну конечно нет кардио) это если в обычном режиме крутить, то может похоже на массаж, а если быстро - тело вспотеет уже минут через 5, через 10 пот будет градом, а сердцебиение повысится, что и есть сутью кардио. Но именно очень быстро двигать телом, без замедлений.
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Мне 10 мин хватает
Бу-ді-бу• 07 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Мне 10 мин хватает
эх, жаль на мне так быстро не действует( проверено на практике: не меньше 25-30 минут каждый день - и тогда у меня есть эффект. А если по 10-15 - за месяц вообще не было результата.
Lynx_1992• 07 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
А скільки скинули?
Та я ж кажу, що ефекту для схуднення якогось не побачила. Ну і я не прибічник підходу вимірювати кілограмами, мої 55 кг в різні періоди життя виглядали дуже по-різному.
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляLynx_1992
Тоді не буду витрачатись на цю єрунду
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Жаль(
Tammy21• 07 августа 2024
Я не купувала його для схуднення, лише для сбросу енергії) Але (суб´єктивно) вам його дуже довго крутити доведеться щоб скинути якусь притомну кількість калорій.
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Тоді все,не буду я витрачати гроші на цю бестолкову річ
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Та ну) Може вам сподобається) Це доволі цікаві відчуття -- тримати баланс, рухатися, ну, і я ще при цьому читаю)

Contento• 07 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Если вы и так худая , то откуда вам известно , что живот уходит и талия становится меньше ?
Contento• 07 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Тоді не буду витрачатись на цю єрунду
Лучше идите тренироваться в зал и перейдите на ПП. На этом вы точно похудеете.
symbol• 07 августа 2024
Ответ дляContento
Автор не шукає легких шляхів, наприклад, останні дні вона намагалася їсти менше і думає, що набрала 2 кг жиру за тиждень
Рахувати калорії - то для слабаків😂
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляsymbol
Рахувати калорії - то для слабаків😂
symbol
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляsymbol
Рахувати калорії - то для слабаків😂
Я помітила,у вас саме до мене якась неприязнь.Я вгадала?
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляContento
Дякую,а без залу можна? Тупо набрид спорт((((
Contento• 07 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы вроде недавно жаловались , что едите и не можете остановиться. Тогда это к хирургу. Поставят вам кольцо на желудок или ушьют его и будете кушать как птичка. Так и похудеете без зала )))
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляContento
Нееее,эт не я
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляContento
Все равно же что то есть на животе и талия слишком тонкой не бывает , красивее тело от него
автор useruseruser • 07 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну не тоньше!((((
Marinamariana• 08 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну не тоньше!((((
От обруча определено талия тоньше и у всех при чем , просто кому то нужно больше крутить и регулярно , а кому то и меньшими усилиями можно добиться