Подтяжка• 07 августа 2024

Мужчина с СЗ

Общались, в принципе нормальный в переписке.
Вчера пишет, ты часто бываешь в городе N ? ( его городе). Расстояние если что на автобусе ехать 2.5 часа.
Я пишу - нечасто.
Он - а если я тебя приглашу?
Я пишу, не знаю подумаю
Он - подумай пожалуйста, очень хочу увидеть, пообщаться.
Ну такое, короче. Провести 5 часов в дороге, проезд за свой счёт, как я понимаю..
Хитровыжаренный? Что думаете?
ИзЮмрудная• 07 августа 2024
Да)

автор Подтяжка • 07 августа 2024
Девочки, что ему ответить? Как красиво ему сказать, что такое мне не подходит?
Моська-слон• 07 августа 2024
у меня тоже такой,я сказала как будет время приеду в город -пересечемся на кофе,за билеты по 1000 в одну сторону и гостиницу морозится
Цигарний шланг• 07 августа 2024
Не знаю, почему сразу не ответить, что хочешь увидеть сам приезжай. Первый шаг за мужчиной. Неужели кто-то, даже в теории, способен попереться за три девять земель в чужой город, чтобы увидеть левого мужика.
Шотуткоїться?• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Так и напишите, что вам не подходит такой вариант встречи.
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
А чего вы так боитесь сказать напрямую?
Скажите нет, к мужчинам не выезжаю
Кукарикуууууу• 07 августа 2024
Да, и нищук 100%. Приедете, будет вас по ставкам таскать и рассказывать про комаров и листья
Ку-кусик• 07 августа 2024
Все для его удобства, пусть сам едет и приглашает куда то. А лучше ищите в своем городе поклонника
Вбигудях• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Да так и ответить, мужчина едет к женщине. Хочет пусть сам приезжает. Чего вы мнетесь?

Цигарний шланг• 07 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Да какой бы он ни был , хоть богатый и золотой, но девочки, надо ж хоть немножечко себя уважать.
Это на вторую встречу, если мужчина понравился, то можно и решиться поехать.
Моська-слон• 07 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
камера есть в телефоне-можно и там посмотреть
220В• 07 августа 2024
Ну почему сразу нищий жлоб? Может чувак блокпостов и ТЦК по дороге боится? Может он обычное сцыкло, а вы сразу жлоб, жлоб.
Викачую яйцями• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Так и сказать что общаетесь только со своего города
Кукарикуууууу• 07 августа 2024
Ответ для220В
Жлоб+ссыкло. Вот это лотерея
Все буде• 07 августа 2024
Я бы написала, приглашай конечно, только давай на берегу договоримся какие расходы будут на мне(на вас). По ответу все будет понятно.
автор Подтяжка • 07 августа 2024
Ответ для220В
Мы не в Украине
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2024
Хоче скрасити вечір з вами, але без вкладень
220В• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Мы не в Украине
Тогда ибитесь, как хотите.
Кукарикуууууу• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Мы не в Украине
И вы ещё думаете?

Моська-слон• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Мы не в Украине
я читала где то в комментариях как женщины ездили из своей страны к иностранцам за свой счет,а они по прилету пропадали и приходилось родственникам на гостиницу и обратный билет собирать
Зажуженная Жужжа• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Я не эскорт по вызову.
автор Подтяжка • 07 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Это не иностранец, наш.
К слову, есть ещё один, иностранец. Готов из этого же города, что и наш, приехать ко мне на встречу
Пасти Ла• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Зачем заморачиваться ’как сказать красиво’ человеку которому на вас плевать? Вы все ещё хотите его как-то впечатлить, заинтересовать? Красивыми ответами...
автор Подтяжка • 07 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не эскорт по вызову.
Так он же и не услуг хочет) А типа пообщаться)
Моська-слон• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Это не иностранец, наш.
можно подумать мудаки отличаются по нации
Коренная киевлянка• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
так и ответить,извини мне неудобно, так и будет вызывать что ли, в пешей доступности надо искать
Пугачиха• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
какая разница как красиво ответить? а если просто написать - нет я не хочу ехать сама к мужчине, подвиги свершать
зачем все так усложнять вообще
Моська-слон• 07 августа 2024
Ответ дляПугачиха
зачем все так усложнять вообще
а вдруг там 10 кавказцев обкуренных,изнасилуют и выложат в интернет
Коренная киевлянка• 07 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
да не можно и на вторую и на третью,пусть сам таскается пять часов в автобусе
Пугачиха• 07 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
вы точно мне отвечали? я спрашивала автора какая разница как ответить, надо прямо написать что не будет ехать к мужику