Кишмишная Мая• 07 августа 2024
Можно ли не поправиться после родов?
Например, через 3 месяца после родов, иметь индекс массы тела 20. Конечно, если контролировать правильное питание и размер порций при беременности и после родов.
Липка-прилипка• 07 августа 2024
Звичайно, я дуже схильна до повноти, трималася, набрала 12, 6 «народила», інші 6 скинула за 2-3 місяць дитини повністю
ОноВамнадо• 07 августа 2024
Я за вагітність набрала +17 кг, а через 3 місяці після пологів повернулась до ваги, яка була до вагітності.
Малинка• 07 августа 2024
Я после родов с дочкой была самая худая вообще в своей жизни
Все соки из меня выжал первый год, гв, плюс у дочки был атопич дерматит и первая версия врачей была что это аллергия на что-то что я ем. Я постепенно исключала все пока не осталось все белое, суп без ничего и печенье мария🤪
Коник-стрибунець• 07 августа 2024
Я сильно поправилась в беременность, была угроза, много лежала. Через 3 месяца после родов вес был добеременный, через полгода - немного ушёл в минус. ХЗ, от чего зависит. Я уставала сильно, мышцы после вылежанной беременности были слабые, а ребёнок беспокойный, за двоих не ела.
жижифреймут• 07 августа 2024
Я після пологів взагалі в мінус пішла, поки не припинила ГВ не могла поправитися до нормальної ваги
ТаПрямТам• 07 августа 2024
У меня до беременности был лишний вес, за беременность набрала около 8-9 кг, из роддома приехала в добеременном весе. За год после родов ушли 10 кг, но в следующие 2 года пришли 20 кг((
Файна_зупка• 07 августа 2024
Аллергия у меня и ребенка непонятно на что. Рекомендую. Вес до беременности 57, перед родами 72, после родов через 2 месяца 51.5))
годовасик• 07 августа 2024
Після пологів потрошку скидала. Після закінчення Гв набрала((( тепер потихеньку скидаю знову….
Тишком нишком• 07 августа 2024
Ну я после первых родов вышла из роддома с +2 от добеременного веса в груди и без ’послеродлвого живота’. И 2 года так и была 164/53. А потом у меня стартанула инсулинорезистентность на нервной почве (как потом выяснилось) и через еще два года я была уже 95 кг. При новой беременности похудела, правда, сама собой и продолжила худеть при ГВ, в 6 месяцев ребенка была уже 59. Но ИР дрянь такая, что в итоге много лет то я ее, то она меня. Ничего, привыкла. Я это я в любом весе.
ПС. В обе беременности и ГВ питание не контролировала, ела по голоду и всё.
КинДза• 07 августа 2024
після пологів ніхто на дієті не сидить,та й вага скидається важко.легко після закінчення годування. Гормони.мат часть)
Бадабум• 07 августа 2024
Ответ дляКинДза
С чего это никто? Может, кто-то и сидит. И не у всех после родов сбрасывают вес легко
КинДза• 07 августа 2024
Ответ дляБадабум
після пологів на дієтах сидять лиш ненормальні дури. дитину треба годувати,а не на дієтах сидіти. звичайно не їсти хліб і торти. але точно не рахувати калорії і боятися з*їсти лишню ложку гречки чи лишнє яйце. годуюча мама не може ходити голодною і думати про їжу.. і на салатах не дуже посидиш. то все після закінчення годування
Заставляличка• 07 августа 2024
За вагітність набрала 7кг, дитина 4.100, вийшла з роддома худіша ніж була. Але всю вагітність дуже слідкувала за раціоном, щоб не розтовстіти.
Потребую апгрейду• 07 августа 2024
Можно.генетика.у меня подруга есть,трое детей,все ближе к 4 кг весом были,а она тощая,пузо даже не видно что рожала.ест кстати много очень,а вот такая генетика
ЭмчЭндЭм• 07 августа 2024
Можно. Я в первую беременность набрала 9, а ушло после родов 20 за полгода. Ничего специально не делала, думаю, дело в ГВ.
Кишмишная Мая
• 07 августа 2024
Ответ дляКинДза
Можно искусственной смесью покормить ребенка
Кишмишная Мая
• 07 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А что она ест? Например, если есть много овощей и не есть мучное, сладкое, то будет худой
ЗновЗдоров• 07 августа 2024
Я худа,набрала 5 кг,після виписки ваша стала меншою ніж була до вагітності
КинДза• 07 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
жесть. если есть свое молоко,нафига та смесь? она что? полезней? и плюс хорошая смесь стоит дорого.Это не говняная Малютка или Малыш.Смесь еще надо подобрать,а это непросто,и это реально дорого,если качественная(500 грн средння цена). а молоко при тебе и бесплатно,и оно точно подходит твоему ребенку.
Бадабум• 07 августа 2024
Ответ дляКинДза
Не все кормят грудью
Потребую апгрейду• 07 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Все.и мучное и сладкое
Дадосвидания• 07 августа 2024
Если следить за питанием и заниматься умеренным спортом, то, конечно, можно. Набирают вес не от беременности, а от образа жизни в это время. Я в первую беременность после родов весила 78 кг (набрала больше 30 кг), а в четвертую 53 кг.
Бадабум• 07 августа 2024
Ответ дляКинДза
А если грудного молока недостаточно? Моему ребенку стало не хватать грудного молока уже в 5 мес. К 6 мес. я полностью перевела ребенка на Nutrilon. Моему ребенку он подходил
Тро Нью-Йорку• 07 августа 2024
У меня после родов даже трусы спадают. Я вообще вес по жизни не набираю
КинДза• 07 августа 2024
Ответ дляБадабум
так это если,а не чтоб похудеть
Из Виа-гры• 07 августа 2024
А чому ж не можна? Моїй дитині 3 місяці, мій імт-20. Хоча я бачу ще кілька зайвих кг. В цю,третю вагітність я набрала багато- 20 кг, і щоб скинути прийшлось докласти зусиль. З місяця дитини не їм глютену, молочку та цукор. Зараз підключила трохи спорту по можливості. Але ж всі думають,що то генетика🤣
useruseruser• 07 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А що означає ’схильна до повноти’?Коли мало їж і набираєш багато жиру?