Мааарковная• 07 августа 2024
Белые зимние кроссовки ботинки. подростку девочке
посоветуйте
Тепличная• 07 августа 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конверсы кожаные не?
У вас є? Вони теплі? Нещодавно були на розпродажі, але я якось не ризикнула на холодну пору року взяти. Але виглядають, як на мене, гарно і сучасно
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2024
Ответ дляТепличная
У меня чёрные, ну как тёплые. На большую часть зимы с грязью подходят. В этом году купила ещё такиеже но с более толстой подошвой на сейле.
Міряно-переміряно• 07 августа 2024
Ответ дляТепличная
У моей в том году были обычные замшевые на какой-то меховушке, до -3 она их тягала точно. Смотрю сейчас на высокой подошве - выглядят куда надежней.
Форточка• 07 августа 2024
Это она вам заказала? Я давно сказала, что мне этот геморрой не нужен, пусть сама ищет, а мое дело купить, если не нужно почку ради этого продавать, конечно.
66сезон666серия• 07 августа 2024
Puma cilia. Теплі. Вдягаю тільки в суху зиму, бо білі і слизькі при ожеледиці.