Яичница с беконом• 07 августа 2024
Муж не прошел проверку
Девочки, поддержите , плачу 😪 с мужем отношения стали не очень и я заказала проверку на верность , ему написала подставная девушка и он сказал что в разводе и не против встреч ( теперь не знаю скинуть ему этот ответ и заблокировать ? Вещи собрала уже и уехала с дочкой к матери . Так больно 😢
Яичница с беконом
• 07 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Любите?
Люблю поэтому и проверяла
Все знаю від і до• 07 августа 2024
Скільки вам років? Для чого ви його перевіряйте?Що вас спонукало до цього
Яичница с беконом
• 07 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Лайки в соц сетях девушкам мало внимания мне и дочки постоянно работа и рыбалка ( мне 32
ТаПрямТам• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Он давно вас не любит
Локшина на вухах• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
так мужчины эгоисты,
следующий будет такой же
Бентливуман• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
И теперь сижуревувшоке
Все знаю від і до• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Так займіться собою, ви з гаряча так зробили,не потрібно. Ви краще зробіть так,щоб у нього викликало бажання вас перевіряти. Ні в якому разі не зізнавайтесь
Моська-слон• 07 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
тю,
я думала в тцк
Там вже й така послуга є?
Яичница с беконом
• 07 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Найдете другого. На следующую проверку вам скидку дадут.
Это мой муж
Капуста Маша• 07 августа 2024
Пару дней назад была тема, не сделать ли проверку, там советовали сначала придумать что автор будет делать, если он не пройдет, не ваша?
КаваЗМолоком• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Это мой муж
Был ваш, станет мужем другой. Вы то уже уехали.
Яичница с беконом
• 07 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Нет , это я спонтанно сегодня
Моська-слон• 07 августа 2024
Дитячий садочок. Складу злочину немає, а ви вже винесли вирок. Нехай там собі пише ті писульки, це хіба підстава?
Яичница с беконом
• 07 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Он не против встреч жены нет
Агент Пинкертона• 07 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мне интересно как девушки видят лайки другим девушкам 😕
Глазами 🙂
Все знаю від і до• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Он не против встреч жены нет
Так вони всі не проти ,ви ще цього не зрозуміли?
Моська-слон• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Он не против встреч жены нет
Якщо вас це чіпляє, то залиште його без нічого. Це буде краще покарання. А переїхавши ви йому розв´язали руки.
Боневтікла• 07 августа 2024
А зачем вы эту проверку заказывали , если не собирались расставаться ? Или вы просто искали повод для развода ? А если бы муж заказал такую проверку на вас для вас это было бы нормально ?
КапитанльнаЯ• 07 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Он давно вас не любит
Он уже и изменял не раз. Вот автор любитель нервы пощекотать.
Капуста Маша• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Нет , это я спонтанно сегодня
Сегодня заказали, проверили, вещи собрали и уехали - как все динамично
КапитанльнаЯ• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Это мой муж
И любовник многих или парочку , так точно.
Скоро_вчера• 07 августа 2024
Що за бизнес.. Сколько платят за то, чтоб переписываться с женатиками?
Попа как у Кардашьян• 07 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
так мужчины эгоисты,
следующий будет такой же
ну, якщо обирати по одному шаблону, то так