Яичница с беконом• 07 августа 2024

Муж не прошел проверку

Девочки, поддержите , плачу 😪 с мужем отношения стали не очень и я заказала проверку на верность , ему написала подставная девушка и он сказал что в разводе и не против встреч ( теперь не знаю скинуть ему этот ответ и заблокировать ? Вещи собрала уже и уехала с дочкой к матери . Так больно 😢
Не заздріть тьоті• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Люблю поэтому и проверяла
И ка

Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Точно
І шо тепер, причина розводу буде; не прошел проверку?
Невгамовна шахиня• 07 августа 2024
Троляка
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он уже и изменял не раз. Вот автор любитель нервы пощекотать.
Не факт, багато хто з тих навіть до зустрічі недотягує
тогдалия• 07 августа 2024
так значит он правду написал, что в разводе. вы ж уехали.
мама наверно счастлива, что дочка в 32 года с внучкой ей свалились.
Мerida• 07 августа 2024
Языком чесать не значит, что он способен кого-то ахать. Нужно было проверку до конца делать. На встречу с сексом. Вот тогда уже уходить.
Черговий по кухні• 07 августа 2024
так пишите ему вы, от нового аккаунта, создайте себе липовую страницу.
автор Яичница с беконом • 07 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Уже смысла нет
Черговий по кухні• 07 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Уже смысла нет
та ладно, ну рыдайте дальше. Скучно живете

Відірву та викину• 07 августа 2024
1)’расстрелять,при попытке к бегству’ мужа..
2)вам, не к маме,а к Гудвину!
Відірву та викину• 07 августа 2024
(риторический вопрос)
Какие опилки у людей в голове?!?
Это-от безделья
Меня много• 07 августа 2024
Я вообще не вижу смысла всех этих проверок. Если чувствуете, что муж охладел, то варианта два: или расставание, или сделать так, чтобы снова вами заинтересовался. Если чувствуете, что безразличен и динамики нет - то смысл проверять? Вы точно что-то найдете. А если найдете - вы готовы уходить? Или будете и дальше ему борщи варить, под честное слово, что он больше так не будет?
Мое мнение такое: проверять стоит тогда, когда есть куда и за что уходить. А иначе муж будет знать, что вы знаете и уже делать что хочет как бы с вашего разрешения.
Я раньше тоже рылась в телефоне мужа. Находила что не нравилось, потом искала повод сделать так, будто случайно увидела и закатывала скандал. От каждого лайка какой-то красотке.
Все они лайкают, поверьте. Даже на кого вообще не подумаешь.
Но я отпустила ситуацию и больше не проверяю. Захочет расстаться - скажу, что скатертью дорожка, хотя и люблю.
Но жить в страхе и недоверии - это не вариант. За свою практику я не встречала кристально честных мужчин, о которых мы все мечтаем.
Так что я выбрала путь счастливого неведения. И просто знаю, что отпущу вдруг чего. Одна я не останусь, вокруг море мужиков.
КапитанльнаЯ• 07 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чого тоді автор перевірки влаштувала? Ваш повод дав для перевірок цвх дурацьких? Мені в голову не приходить перевіряти чоловіка.
Виходить, чоловік автора себе вів так, що засумнівалася?
Love_Love_Love_• 07 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Виходить, проблеми є у всіх чи в багатьох але це не вирішується такими примітивними методами
Ваша прЭлесть• 07 августа 2024
Всмыслеее! Уехали к матери?!!! А может муж уехал бы к матери? Пхаххаа, теперь ему свобода дома
ПробілНеПрацює• 07 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
А зачем вы эту проверку заказывали , если не собирались расставаться ? Или вы просто искали повод для развода ? А если бы муж заказал такую проверку на вас для вас это было бы нормально ?
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что многие наши современные женщины настолько за... мучены бытом и работой, что в легкую бы такую проверку прошли, не моргнув глазом. Вон в соседней теме барышня с 5 утра до полуночи пашет. А муж коники мочит, что на ДР не смогла пойти...
Зілля до весілля• 07 августа 2024
Тоже думала, что узнаю что то сразу вон отправлю. А оказалось все иначе, особо не отличился умом, просто флиртовал с коллегой. Она накрутили себе мультипликации. Он не скрыл, что был лёгкий флирт от скуки. Я конечно сначала, просто собрала вещи. А потом поговорили, опять поговорили и ещё 100 раз поговорили. Любим друг друга. Секс стал лучше, отношения в 100 раз лучше. Правда дама, претендующая на моего мужа знает меня и боится. Но уже она не коллега ему.
ЖонДуан• 07 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мне интересно как девушки видят лайки другим девушкам 😕
а мені і це не цікаво
я в ті соцмережі нафіг не заходжу
завела собі коханця, вся літаю, цвіту і пахну
і чоловік ходить мій тел перевіряє, старається для мене, романтику організовує
і мені глибоко пох, що у нього в соцмережах і з ким він переписується, і тим більше кого він там лайкає