Асталависта бэйби• 07 августа 2024
Вы смотрите наше ТВ?
К примеру, марафон, какие-то передачи, сериалы по 1+1 и т.п.?
Результат:
вже голосів:
58 (82.86%)
Никогда
6 (8.57%)
Да, смотрю
6 (8.57%)
Редко
З горіха зерня• 07 августа 2024
Смотрю канал твій серіал фоном, там реальная мистика, отважные, выходите без звонка и тд.
Засомневаю• 07 августа 2024
Не включала тв с февраля 2022. Сначала не до того, потом привыкли, экономия на кабельном😆
Борщичок• 07 августа 2024
Вообще телек не включаю. Абсолютно не нужный девайс для меня, иногда муж смотрит, детям интернета достаточно.
Сейчас пеку кексы для всей семьи, ну куда мне ещё тот телек?))
Мать драконов• 07 августа 2024
у меня телевизор даже в розетку не включен
перестала смотреть как сделали платным ТВ, смотрю фильмы или Ютуб на свой вкус
Трахтибидох• 07 августа 2024
По правде говоря уже и забыла когда последний раз включала ТВ, мне лучше послушать приятную музыку в качестве фона.
З царем в голові• 07 августа 2024
Смотрю сериалы и передачи - это мой фон, который помогает сосредоточиться. Ту же супермаму, мастершеф, какие-то мелодрамы - и за сюжетом следить не нужно, и от работы не отвлекает. Многолетняя привычка работать под фоновый шум) Но я на ноутбуке смотрю в маленьком окне)
Чарочка діда• 07 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
у свекрови когда в гостях, то у меня глаз начинает дёргаться от бесконечной рекламы и анонсов.
З царем в голові• 07 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
та оно ж на ютубе - без рекламы) премиум или как-то так называется, стоит небольшую сумму, сидишь себе и смотришь потом бесконечным потоком)
Чарочка діда• 07 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
у меня ютуб и без премиума без всякой рекламы. спасибо uBlock Origin.
З царем в голові• 07 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ого, я не знала такого. Спасибо!
Чарочка діда• 07 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ого, я не знала такого. Спасибо!
это дополнение в браузер.
Кнопкотиць• 07 августа 2024
15 лет, вообще не смотрю телевидение. Понятия не имею в тв трендах так же.
Непереможна• 07 августа 2024
Лет 14 не смотрела. Скажите, а там реклама все такая же длинная?Ничего не изменилось).
Раньше как-то некоторые рекламы даже становились популярными: ’А я на море’, ’Тетя Ася приехала’, например. Сейчас такого нет, по все видимости.
Гола з конопель• 07 августа 2024
Не смотрю тв 10 лет. Только фильмы на ютуб и на сайтах. Вообще незнаю наших современных артистов, ведущих , политиков.