Омлетик• 07 августа 2024
Что движет людьми без денег которые отмечают др,свадьбы и зовут много людей ?
Зачем звать 16 человек ,если каждому достанется по куску пиццы и пару ложек оливье и кусок торта ??
Свадьба ,40 человек , шведский стол бутики ,канапе крошечные
Вот зачем ??
Сунуся в чужі справи• 07 августа 2024
Желание отбить затраты 🤣 вернее иллюзия того, что это возможно
Играю_на_кларнете• 07 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Мне кажется в ДР смысл не в пицце на человека
Согласно, но когда 2-4 человека сидят, общаются, чай пьют. А если 15-16 человек... тогда сразу нужно договариваться- без подарком, его со своей едой и алкоголем
Витворунка• 07 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Пообщаться.Разделить свою радость .Не хотите-не идите .
+
Муркамурковна• 07 августа 2024
Зараз модно загранічно...
Добре що вам просто чіпсів не насипали з колою)
Патика-мотика• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Надежда, что гости подарят конверты с хорошей суммой денег
Так может гости тоже бедные.
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Пообщаться и разделить радость можно с близкими друзьями и родственниками. Если на свадьбе или ДР 40-50 человек или больше , то многие там друг друга вообще не знают и общаться им особо не о чем.
Гірчинка• 07 августа 2024
Да, я також була на весіллі де подавали піцу, а прогощання, стіл були власне весільним подарунком від родички.
Причому си були не близькими друзями, без яких весілля в 40 чол не обійшлося б.
Та_все_ок_будет• 07 августа 2024
Я хожу на день рождения от свадьбы на для того чтоб поесть . Приходу для общения и разделить радость близких мне людей
Витворунка• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Может, все эти 40-50 человек - родственники и друзья жениха и невесты. И знают друг друга
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Вы в это верите?)
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы в это верите?)
А почему нет? У нас только самых близких человек 25 набирается, а это ещё и не все с парами
Стриптизерка• 07 августа 2024
Я с деньгами, но на свадьбы не жрать хожу, а поздравить молодых, подарить подарок и порадоваться за них. Пожрать я и сама могу, причем то, что люблю и ем.
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Я знаю такие семьи
И они тоже не в состоянии накрыть нормальный стол гостям , но зовут их толпой на свадьбу или ДР ?)
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
И вы тоже зовёте всех этих близких друзей и родственников на свадьбу и ДР , когда у вас нет денег на праздничный стол?
Патика-мотика• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Так и нечего к незнакомым на свадьбу ходить.
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Они сами приходят, надо только время согласовать и часто можем даже просто погулять по парку, не в столах дело, если это родные или друзья с которыми по 20+ лет вместе.
Свекруня• 07 августа 2024
Ответ дляразмахер
А обязательно жрать?!
Обязательно пить,а жрать уже в виде закусить,чтоб не развезло
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
В теме идёт речь о свадьбе или ДР. , а не о прогулках по парку. Я тоже могу гулять по парку или по городу с подругами , Но если я зову много гостей на свадьбу или свой ДР , то всегда накрою нормальный стол. Иначе зачем их звать?
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Так вот я и пишу про ДР, а не про обычную прогулку.
Омлетик
• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Или если нет денег на 16 человек ,просто пригласить 5 и нормально угостить .