Омлетик• 07 августа 2024

Что движет людьми без денег которые отмечают др,свадьбы и зовут много людей ?

Зачем звать 16 человек ,если каждому достанется по куску пиццы и пару ложек оливье и кусок торта ??
Свадьба ,40 человек , шведский стол бутики ,канапе крошечные
Вот зачем ??
Свекруня• 07 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я с деньгами, но на свадьбы не жрать хожу, а поздравить молодых, подарить подарок и порадоваться за них. Пожрать я и сама могу, причем то, что люблю и ем.
Так это можно подойти к загсу,подарить цветы поздравить и уйти

Уси Пуси• 07 августа 2024
Люблю розмови про те, що це не головне, головне спілкування і увага))
Да не буде людина у своєму розумі звати натовп не маючи чим нормально накрити на стіл та відсвяткувати, якщо бюджет маленький, то для цього існує концепція найближчі родичі/друзі вдома, чи кілька близьких людей /друзів у кафе.
Такий цирк влаштовують тільки неадеквати чи нахабні, щоб подарунки збирати.
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Так вот я и пишу про ДР, а не про обычную прогулку.
То есть вы свой ДР с друзьями и родственникиами отмечаете прогулкой в парке. А поедят и попьют они дома ? Экономный вариант . Я пока до этого не додумалась
Принцепесочка• 07 августа 2024
Жажда наживы. Сестра моего мужа, всегда отмечает все события, но готовит на стол одно дерьмо, типа кабачки с кабачками и в кабачковом соусе. Гнилых противных закруток накидает гору и постной картошки наварит. И ждет подарков по больше.
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Бывает и так, можем кофе попить, а обязательно есть и пить когда ДР? Вы недоедаете, что на праздники ходите поесть?
Стриптизерка• 07 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Я часто так и делаю. Некоторые в загсе делают фуршет для тех, кто не поедет в ресторан, или если молодожены сразу едут в путешествие. Выпили за молодых по бокалу шампанского, пожелали любви, подарили подарок и домой. Лучшая свадьба. Кому нужны эти пьяные посиделки с незнакомыми людьми.
Регионщица• 07 августа 2024
Это вы открывали тему про коллегу, которой вы подарили 1500 гривен, а она сутки выдавала всем гостям куски бесконечного торта и бесконечной пиццы?

Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Так и нечего к незнакомым на свадьбу ходить.
Но тем не менее на свадьбы приглашают по 50, 100 или больше гостей. И гости со стороны невесты и жениха друг друга обычно не знают.
автор Омлетик • 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
И что много кто ходит на такие застолья и дарят ей хорошие подарки ?
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Что вас так удивляет?
Стриптизерка• 07 августа 2024
Эти обжираловки и пьянки идут из голодных времен, когда нажраться от пуза и был праздник. В наше время как-то другие приоритеты у многих.
Принцепесочка• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Мы стараемся не ходить. После последнего такого застолья, уехали голодные как волки. А потратились норм, к племяннице ж с пустыми руками не прийдешь.
Принцепесочка• 07 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Никто не прости обжираловок. Но будь добр, раз уж позвал гостей, накорми нормальным обедом, а не кабачками и закрутками.
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Для меня да обязательно. Мне было бы просто стыдно звать гостей на свой ДР погулять в парке и выпить кофе. Это вы похоже недоедаете , если у вас нет денег даже стол гостям накрыть . У меня все друзья и родственники хлебосольные и не жадные люди и им в голову не придёт звать на ДР в парк , чтобы выпить чашку кофе
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Что вас так удивляет?
Ваша жадность. Ой простите экономность )))
Стриптизерка• 07 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
А не едой нельзя отметить праздник? Сводить всех в театр, например, или в аквапарк. Почему обязательно есть нужно и бухать?
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
А в чем жадность или экономность? Я никого не зову, изначально предупреждаю, что праздновать не буду по причине нежелания готовить и заморачиваться, но люди все равно приезжают и утаскивают меня погулять? Разве я заставляю их это делать?
Принцепесочка• 07 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Нет. В грязных трипперных аквапарках никто не отмечает праздники
Обед должен быть, если позвали в гости.

Душа компанії• 07 августа 2024
Вы не были на свадьбе в Чехии. Я была голодная.
И так едем в ресторан и там едим . Для всех суп это polívka. Второе это напишу по нашему мясо и гарнир . И торт праздничный, чай кофе. Алкоголь за свои деньги.
Потом едем на роспись. Потом едем в другое заведения типа бара. Там пиво и дешёвый коньяк с колой бесплатно. Но все остальное за деньги. Еда ,стол в углу стоит одиноко. И так бутерброды, окорочка холодные,и овощи,нарезка. И все. Тусуйтесь.
Жинси на дитину• 07 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Так я их не зову, они сами напрашиваются)

У меня есть деньги, но и они не бедные, все питаются как хотят, потому вопрос застолья вообще не актуален.
Крим мій• 07 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
І що ви подарували?
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Если это просто собрались друзья\подруги пообщаться , то конечно можно . И в театр сходить и в аквапарк и просто на пикник в парк и взять что- то с собой. Но в теме речь идёт о свадьбе или ДР. И да это нормально на свадьбу или ДР , если ты зовёшь много гостей , накормить и напоить их.
Стриптизерка• 07 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Обед должен быть, если позвали в гости.
Кому должен-то? Никто же никому ничего не должен))
И сочувствую, если никогда не были в хорошем аквапарке, наверно все деньги на еду спускаете. 😁
Душа компанії• 07 августа 2024
Ответ дляКрим мій
І що ви подарували?
Деньги
Крим мій• 07 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Деньги
Більше ніж поїли?
Краля-Галя• 07 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну тогда вопросов нет . Вы не особо хотите видеть этих людей и сообщаете им об этом зараннее. А они по сути вам навязывают свою компанию.
Душа компанії• 07 августа 2024
Ответ дляКрим мій
Більше ніж поїли?
Та не в этом дело. Суть в традициях
Принцепесочка• 07 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Нет. Просто больше не ходим туда. С удовольствием потрачу деньги на себя, чем на семью жлобов кабачковых.
Стриптизерка• 07 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
Ну так люди не есть туда ходят. В Штатах была на ДР, никто столы не накрывает, чаша пунша наведена и закуски на столике, чипсы, сухарики и тд. И все веселятся, общаются, танцуют.
И только наши нажрутся как свиньи, напьются и рыгают потом