Все знаю від і до• 08 августа 2024
Писала тут на днях. Хочу послушать советы , выговориться.
В общем недавно писала что мне назначили амоксициллин 500 три раза в день. У меня началась аллергия на него .. кашель вторую неделю, временами все так же хрипы в груди. Вот и думай что врач скажет завтра . Ещё надо этот глюкозотолерантный анализ сдавать завтра. Крайний срок 27 неделя. Догадки что пневмония у меня, возможно эта болезнь была корона... Тест наверное смысла уже нет делать . Лечилась горло пшикала, респикс от кашля , антибиотик пила 3 дня - на второй день начало лицо сильно отекать, под глазами аж складки появлялись, слабость, сонливость. Как перестала пить так все наладилось.
Как всегда у меня все через жопу. Надо было такой гадостью во время беременности заболеть.
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2024
Это жизнь. Я ковидом во время Б болела, хотя пыталась его словить заранее очень активно.
А вы, главное, будьте под наблюдением врача
Все знаю від і до
• 08 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
Какой совет хотите?
Не знаю ( послушать что дальше делать мне . Может настаивать на что то конкретное когда у врача буду
Невгамовна сила• 08 августа 2024
Это лекарство из группы пенициллиновых, на них нередко бывает аллергия. Вам перед назначением препарата какие-то пробы делали или вы принимали препараты из этой группы раннее? У меня аллергия на эту группу, у моих двоих детей тоже, врачей предупреждаем, не назначают. Старшей дочке в 7 лет назначили Аугментин, хотя я врача предупредила, что возможна аллергия. После второй таблетки начался такой отек, не передать, хорошо мы жили рядом с больницей, ей почти моментально оказали помощь. Такая реакция это очень серьезно, вам нельзя продолжать пить это лекарство, срочно свяжитесь с врачом!
Все знаю від і до
• 08 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а перед призначенням антибіотику ви ж здавали аналіз крові?
Нет, к сожалению у нас такое не назначают.
Сколько читаю это в более продвинутых городах, а я с маленького городка) у нас из за войны даже роддом закрыт. Надо ехать в Славянск/ Константиновку рожать.
Антибиотик у нас просто назначают средством подбора
МеняАЖтрусит• 08 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
це погано( можливо він і не потрібен був. антибіотик завжди треба призначати тільки за результатами аналізу крові. скільки ж лікарів які пальцем в небо роблять призначення(
Знаю бакси• 08 августа 2024
Хрипы в груди вы слышите или врач? На каком основании был назначен антибиотик?
Вы не знаете, как лечиться простуда? Много пейте, дышите свежим воздухом.
Кидстаффовка• 08 августа 2024
Автор, ничего не подскажу, но от всего сердца хочу Вам и малышу пожелать здоровья!
месяцкие• 08 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Общий анализ крови нет возможности сдать?При чем тут пробы?У вас может быть аллергический кашель.
Все знаю від і до
• 08 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Общий анализ крови Я сдаю каждый месяц по беременности
Все знаю від і до
• 08 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Точно не простуда была. Больше на бронхит похоже
месяцкие• 08 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Так по нему видно,чем вы болеете.Вирус или бактерия.А может аллергия сильная.