графиняВишенка• 08 августа 2024
Соседа наркомана забрала полиция
Под низом живёт наркоман.По ночам постоянно орет как животное,лупит в стены.Муж ходил уже ругался с ним пол года назад,тогда он в 4 утра споймал приход и вскрывал полы у себя.Шум стоял на весь стояк,все соседи молчали.Мую предупредил,если будет и дальше орать по ночам,вызовем полицию .Пару месяцев назад,бегал по парку в одних трусах с молотком и бросался на людей.Я долго терпела, последнюю неделю он был вообще не в адекватне,крики и маты были почти постоянно.Сегодня в 23 часа опять начал орать,кидать по квартире стекло,я психанула вызвала полицию.Приехала полиция,он открыл им дверь и начал на них кидаться.Что толком производило я не знаю,увидела только как его в наручниках вывели с подъезда и повели в отделение(оно через дорогу).И сразу стало тихо дома, но я лежу теперь себя и накручиваю,не будет он мне мстить теперь когда его выпустят? Накручиваю себя,что теперь страшно самой ходить в подъезде,чтоб не встретить его.А с другой стороны,я очень долго терпела,приходили общались по-хорошему,угрожали-не понимает человек Почему я у себя в квартире должна каждому ночь терпеть крики?
40каградусная• 08 августа 2024
Не уверена, что полиция вообще назовет ваше имя. Если лнтнеадекватен, то кинуться и без причины может
графиняВишенка
• 08 августа 2024
Ответ для40каградусная
Неадекватен конечно,на них кидался они его скрутили и наручники нацепили
ЗаведУющая• 08 августа 2024
Он точно нарик, а не психбольной? У нас наркоши не буянят, а только смотрят, у кого что спиз...ть
40каградусная• 08 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
У нас был друг. В общем, история долгая, общаться перестали почти, а потом оказалось, что он был солевой наркоман. Вернее, стал. Выяснилось это уже на похоронах.
Повесился, а на поминках в квартире его матери, выяснилось, что он бил свою девушку, которая с ним жила, и дверь проломленная им ...
графиняВишенка
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
2 в 1.Контуженнвй в ато и солевой это 100 процентов.Видели много раз как пляшет возле подъезда,говорит сам с собой и стоит выгнутый открыв рот смотря в небо.Пол года назад,жил со своей бабушкой,потом он ей дал по голове,она сбежала от него на другую квартиру.Она часто орала во время ссоры-наркоман проклятый,чтоб ты сдох
Лялька в колисці• 08 августа 2024
Та никто ему не скажет кто их вызвал. Может они вообще рядом были. А бояться рядом с таким жить в принципе нормально, независимо от вызова полиции. Я б не смогла. Я ещё тот паникер
Замрійлива• 08 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Так может его посадят за нападение на полицейских.
графиняВишенка
• 08 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Вот и я паникер,лежу уснуть не Рисую себе картинки как прохожу мимо него в подъезде или парке,а он бросается на меня с молотком
Клин_Кляйн• 08 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Жесть
Безпринципова• 08 августа 2024
О, почти мой случай.
Только он живёт над нами.
Хороший тихий парень был.
Что случилось, я не знаю. Но почти каждую ночь он крушит мебель.
Молча.
Днём, слышу чинит.
А ночью опять. Жутко это. Но полицию пока не вызываю.
Только он живёт над нами.
Хороший тихий парень был.
Молча.
Днём, слышу чинит.
графиняВишенка
• 08 августа 2024
Отделение полиции через дорогу,я с открытыми окнами слышу как он щас орет полицейским-стобы вы все сдохли пида@сы вонючие.Жесть)
нет , не будет и кореша наркалыги тоже не будут ,,,
наркоманы не бандиты , они в обще уже не люди ,,,
жизнь, смысл, все ,,, доза , больше не чего , если вы у него ее из рук или закладки заберете , зубами, ногтями будет ,,,
все остальное , неважно ,,,
к тому же трусливые как шакалы ,,,
это просто существа, сохраняющие физические очертания человека ,,,
все остальное , неважно ,,,
к тому же трусливые как шакалы ,,,
Ростки жимолости• 08 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
все остальное , неважно ,,,
к тому же трусливые как шакалы ,,,
все остальное , неважно ,,,
к тому же трусливые как шакалы ,,,
Куча нарков по которым вы никогда не заметите. Просто деньги на дозу всегда есть
замечу ,,, к сожалению
заканчивал школу спальный район харьков 90г ,,,
треть восьмых десятых классов , наркоманы ,,,
позже всю жизнь приходится ,,,
совсем молоденькие начинающие , да сразу, не ,,,
пару , тройку лет , все с трех метром ,,,
не имею в веду конечно кокаин , хорошую, качественную, настоящую траву ,,,
автору не грустить , он очень скоро ,,, без вариантов
позже всю жизнь приходится ,,,