Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 20:56

До мене додому уві сні намагається добратись якась нечисть

Не перший раз, вже сходжу з розуму.
Перший сон це був у вигляді чоловіка який просто вибивав мені двері і дивився прямо в очі я його посилала і казала що викличу поліцію і не впустила
Цієї ночі знову дивлюсь і щось чорне летить по вулиці і до мене намагається залетіти через вхідні двері і я посилаю на 3 букви , але було маленьке… що воно таке?((
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 января в 20:56
Після першого сну я прокинулась в страху
Після цього другого сну я встала без сил і енергії і теж злякалась((
Не против• 24 января в 20:58
Читайте молитвы на сон грядущим.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 января в 21:01
Ответ дляНе против
Читайте молитвы на сон грядущим.
А які молитви? Чому взагалі отак взагалі стається це хтось щось мені робить чи щось причепилось?
Часто чую стуки в двері в повсякденному житті але знаю що відкривати не можна, там нікого немає
Смешнюча• 24 января в 21:01
Це просто сон
Мозок звільняється від непотрібної інформації, і вона так спотворюється.
Скоріш за все ви боїтесь що до вас хтось залізе, плюс вірите в таке от воно вам і наснилось
Файна цьоця• 24 января в 21:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В мене теж часто бувають сни такого плану але до мене через зеркало я сплю навпроти великого зеркалу, або займаюсь коханням з кимсь з нечесті.
ВерСаСе• 24 января в 21:03
вражає ’рівень поінформованості’ населення
авторе поприймайте заспокійливе, або якщо віруюча, сходіть до церкви
Не против• 24 января в 21:04
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ответ на этот вопрос вам никто не даст.
Большинство советчиц не верят в Бога, не верят в существование магии.
Но если допустить, что это существует, то да, кто-то вас ’пробивает’. А еще регрессологи говорят, что в каждом человеке внутри есть сущности/подселенцы. Кто, что и почему вас пробивает, кто же даст ответ?
Но если это вас беспокоит, и вас крестили в Христианстве, можете попробовать защищаться христианскимт молитвами: Отче Наш, затем молитвы ’ На сон грядущим’, которые есть в каждом молитвослове.
Телячі ніжноСті• 24 января в 21:09
Да что ж такое сегодня: за вечер уже десяток тем про сны. Как-будто все весь день спали.
Туфли в чешуе• 24 января в 21:09
Ответ дляНе против
Ответ на этот вопрос вам никто не даст.
Не говорят регрессологи такого. Подселенцы могут быть, но это не норма(
И к сожалению молитвы при этом не помогают
Не против• 24 января в 21:11
Ответ дляТуфли в чешуе
Я думала, что регрессологи только в прошлые жизни погружают. Но недавно увидела видео в Инстаграме, где они разговаривают с сущностями (может, зависит от запроса клиента). И, по их словам (несколько человек, разные регрессологи), у всех людей есть сущности, в некоторых в детстве, даже в 7 лет, мертвые души подселяются.
Я скептик, я не знаю, как на самом деле.
Туфли в чешуе• 24 января в 21:13
Ответ дляНе против
Инста - это наверное больше про показательные выступления) поэтому у них у всех сущности
Цирк на дроті• 24 января в 21:14
Мне снился часто сон, очень часто, что в квартиру врывается мужчина, и я держу дверь изо всех сил.. А потом случилась война и оккупация.
Всюди влазю• 25 января в 11:07
Ответ дляНе против
Ответ на этот вопрос вам никто не даст.
нет подселенцев в каждом, и массово регрессологи такого не говорят.
Всюди влазю• 25 января в 11:11
автор, или вас предупреждают о чем-то. Просто будьте везде внимательны, придавайте значение всему и всем что есть у вас в жизнм.
Или вы словили то, что проявилось в астрале, но еще пока не проявилось в физическом мире. Т.е, это что-то на пути в вашу жизнь, но еще не пришло. Оберегайте себя, свой дом, проведите чистку себя и своего дома, работайье с менталом , и если знаете как ставьте защиту. Руны хорошо работают в этом плане. Если связь с вашим родом хорошая, рисуйте на себя Одал, в вашем случае это будет беспройгрышно
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 13:29
Ответ дляВсюди влазю
Дякую за відповідь. А що воно таке може бути що проявиться в моєму житті? Якась людина чи щось погане? Як провести чистку себе?..
Всюди влазю• 25 января в 13:36
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
людина або обставини.
Чистка воскоивими свечами
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 13:53
Ответ дляВсюди влазю
людина або обставини.
Чистка воскоивими свечами
Я щойно поставила свічки воскові
Але вони дуже плачуть і спадає з них віск( це щось погане? Маю навіть фото
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 13:56
Ответ дляВсюди влазю
людина або обставини.
Чистка воскоивими свечами
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 14:00
Ответ дляВсюди влазю
людина або обставини.
Чистка воскоивими свечами
Там є одна свічка наче як голова з хвостом відвалилась , то я ходила з нею по дому ( що воно таке означає я не розумію взагалі
Але найбільше плаче та свічка з якою я ходила по дому
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 14:09
Ответ дляВсюди влазю
людина або обставини.
Чистка воскоивими свечами
І відвалюється і свічок як краплини і різні незрозумілі фігурки що воно таке?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 14:25
Ответ дляВсюди влазю
людина або обставини.
Чистка воскоивими свечами
Тут як дитина взагалі якась мені
Всюди влазю• 25 января в 14:26
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тут як дитина взагалі якась мені
у вас есть ребенок?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 14:26
Ответ дляВсюди влазю
у вас есть ребенок?
Є, але вже доросла 8 р.
Всюди влазю• 25 января в 14:28
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Є, але вже доросла 8 р.
8 це не доросла. Захищайте її. Перестрахуйтесь.
Блондинка_в_розовом• 25 января в 19:57
Автор, такой сон говорит о том, что Ваше поле ’пробивают’ - то есть пытаются наложить, или уже наложили негативную программу (по простому - порча).
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 20:06
Ответ дляБлондинка_в_розовом
А хто це може робити?.. і що в таких випадках взагалі робить?
Блондинка_в_розовом• 25 января в 20:52
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да кто угодно. У людей сейчас есть доступтк информации, все как с ума посходили...
Нужна чистка. Выкатка яйцом, оливка воском. Можете попробовать выкатать себя яйцом сами, оно сразу покажет, если есть негатив
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 января в 20:57
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Як собі самій це зробити цікаво))
А щоб тій с»ці все вернулось ))