Джонсонюк• Изменено 08 августа 2024
Резко пропали чувства, переживаю
Странная получилась история.
Влюбилась очень сильно, снесло крышу.
Он тоже, видно было по отношению и по общению.
И все хорошо, была пара странных моментов, но все максимально хорошо обошли и решили.
А в очередной раз встречаемся, он при встрече говорит какую-то не очень уместную фразу, не бросается ко мне с поцелуями и объятиями, как раньше, я тут же расстраиваюсь и все идет наперекосяк.
Кажется, что после периода сильных эмоций и чувств как будто отсекла их, то ли не выдержала, то ли сложно так постоянно «пылать» к человеку, у меня ни разу такого-то в жизни и не было, чтоб обо мне заботились, выслушивали, давали поддержку.
Бывало ли у вас такое и может ли пройти такое состояние?
Я пытаюсь разобраться, что вдруг произошло
Влюбилась очень сильно, снесло крышу.
Заліковий троль• 08 августа 2024
Не парьтесь. Вас ещё укроет обратно. Когда сильно кроет влюбленность, то да - это ок, когда волнами то одно, то другое. В моей теории, это защитная реакция психики - чтоб вообще не унесло. Да и колебания в чувствах - это тоже ок.
МЕСТО_Встречи• 08 августа 2024
Це абсолутно природний стан не божеволіти і не побиватися за людиною. Партнерські стосунки, коли ви один про одного турбуєтесь, допомагаєте, радієте і т.д. це нормально. А от це ,’пилання і кидання’ це не нормально. Може нарешті ваші сстосунки переходиять на новий, абсолютно логічний і адекватний рівень?