ОливьЕЖечка• 08 августа 2024
Модницы, какой это год?
Попалось видео, пишут 90-е
ОливьЕЖечка
• 08 августа 2024
Ответ дляХачапууури
90-е
У меня в 95 джинсы появились и носили их все, на свидание в них бегали
Я в Одессе на 7 км купила
А тут костюм спортивный, колготки в сеточку. У нас таких модных не было
Я в Одессе на 7 км купила
Бронетапці• 08 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Начало 90-х
Помню челку так ставили и костюм такого плана был
Я тоже помню. Делали себя тридцатилетними тётками.
Аноним Советчик• 08 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в Одессе на 7 км купила
Колготки в сеточку - конец 80-х.
Я супер-пупер• 08 августа 2024
Ответ дляБронетапці
Это точно
Усміхайлик• 08 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в Одессе на 7 км купила
модницей не была, у меня джинсы появились в 82, но это ничего не меняет) Колготы в сеточку можно было купить у цыган, с 84го точно, а может и раньше...
Жирафовое варьенье• 08 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Имеется ввиду, джинсы не у фарцовщиков а для всех на базаре.
ОливьЕЖечка
• 08 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
А где вы джинсы купили, это варенки были?
Усміхайлик• 08 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну, вы написали ’появились’
это вовсе не значит - ’для всех на базаре’...
Усміхайлик• 08 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
нет, это были синенькие ), индийские, т.е. не очень крутые (не американские), купили там где и весь дефицит - у продавцов в магазине с переплатой
Из Кукуева я• 08 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Це парашинська блогерка
Да. И все ролики про то, как они дрочат на совок. И коменты восторженные
Я натуралка• 08 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в Одессе на 7 км купила
Та ладно, все рынки этим хламом завалены были. Джинсы были всегда, может не всем доступны, но и не то говнистое качество, которым рынки завалены в 90 стали.
Забрала і не сказала• 08 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я декілька дивилась. Жах, трясуться над тими спогадами
Нічого вдягти• 08 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в Одессе на 7 км купила
Фото больше к началу 90х, конец 80, макияж вырвиглазный, аэробика была в тренде ещё
Золота орда• 08 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
конец 80-х
Так, кінець 80х, на початку 90х були малинові піджаки, трохи не те вже
Неместная Я• 08 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Да, девочки тут пишут про 90-е, потому что 80-е не знают)))
Экспертиза• 08 августа 2024
Я пошла в школу в 93, на фотке 1 класса на мне джинсовый костюм: юбка и жилетка( это к теме когда появились джинсы)
Не знаток, но, по фотографиям, это конец 80х, наверно, в 90х я такого не видела.