Copy-Paste• 08 августа 2024
Кто был на концертах на крыше ЦУМ?
Как вам все понравилось? Есть ли смысл брать билеты подороже ближе к оркестру?
Свідок Перемоги• 08 августа 2024
Мне понравилось, только коктейли говно, один лед, не берите
Место лучше всего брать с внешнего краю, чтобы сбоку был вид на крещатик, красиво
Copy-Paste
• 08 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Щедрик ведрик• 08 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
При покупке билетов там нет разницы ’у края или посредине’, только партер ближе/ дальше от сцены, а в пределах оплаченного партера занимаете любое место.