Морковку дай• 08 августа 2024

Что делать, чтобы у Украины были свои КАБы?

Где нам взять самолеты с КАБами, чтобы противостоять россии? Ведь так мы теряем территорию дальше, из-за их КАБов.
Как можно бороться с их КАБами и можно ли нам как-то тоже купить или произвести нужные самолеты с КАБами? Я не разбираюсь в военном деле, но просто по логике, что нам делать, если за счет этих своих КАБов они всё утюжат и продвигаются?
Заліковий троль• 08 августа 2024
Вы не о том спрашиваете.
Что делать, чтобы украинское правительство вышло из этой игры, правила которой оно приняло и играет на руку не украинским гражданам.
Медсестричка• 08 августа 2024
петицию напишите
автор Морковку дай • 08 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
петицию напишите
Какую петицию?
Медсестричка• 08 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
Какую петицию?

за все хорошее и против всего плохого
и чтобы были самолеты с КАБами
автор Морковку дай • 08 августа 2024
Ответ дляМедсестричка

за все хорошее и против всего плохого
и чтобы были самолеты с КАБами
Ваи так весело? Вы в Украине?
Автопортрет нурофена• 08 августа 2024
1. для КАБов нужно много устаревших советских бомб, которые переделывают. 2. нужно достаточное количество авиации 3. нужно чтобы у второй стороны почти не было нормальной пво в приграничных областях (к сожалению, но там пво хватает)
Чекаю завтра• 08 августа 2024
кабы у русни остались со времен ссср, их полно, они не сильно эффективны в плане точности, зато ими можно кошмарить нас, ну в тех местах, куда они достают.
наши кабы, скорее всего, тоже отошли россии, если они у нас были вообще
Медсестричка• 08 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
Ваи так весело? Вы в Украине?
мне весело, когда я вижу, что анекдоты про блондинок не на пустом месте появляются
автор Морковку дай • 08 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Ваш ответ понятен: Вы не в Украине.
Вам виднее, видимо, вы блондинка.
40ка• 08 августа 2024
Частіше ходити на шашлики і дивитися 95 квартал 🤡
Пацака-задирака• 08 августа 2024
Вот поэтому и нужна серая зона в Курской области,чтобы кабы недолетали
Медсестричка• 08 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
Ваш ответ понятен: Вы не в Украине.
Вам виднее, видимо, вы блондинка.
Вы пытаетесь сказать, что если человек в Украине, то он должен быть глуп, как пробка?
автор Морковку дай • 08 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
То есть как вы? Не обязательно, конечно. Но вы не в Украине явно.
Медсестричка• 08 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
Вы меня вычислили. Как раз прогуливаюсь по милым улочкам провинциального прованского городка.
Редисочка• 08 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вы не о том спрашиваете.
З якої гри?