Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2024
Крик души.
Мне 21 год, у меня кредиты в 10 МФО. Половина из них в просрочке и я дура, большая дура. я отдаю с каждой ЗП, потом опять беру, а потом ещё беру, что бы погасить. и это замкнутый круг, родственники перестают общаться из-за звонков. не могу себе позволить практически ничего... Самое плохое, что я не могу остановить это все. Просто хочется повесится уже... Чувствую себя мерзко и на дне... Чувство что никогда не выйду из этого
Моя улюблена страшко• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
тіла на 21 тисяч
’загальна вартість кредиту для споживачів не може перевищувати встановлену межу, включаючи відсотки та інші додаткові витрати’ Це по закону. Так що щось ви про 70 тис не те написали
Заюшка_хозяюшка
• 08 августа 2024
Найгірще, це те що деякі родичі перестали через це спілкуватися зі мною
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
тіла на 21 тисяч
Итак, 20 тела и 50 процентов. Идете в нормальный банк, берете 70 тыс и закрываете весь этот пизд@ц. Даже под 25% годовых это будет выгоднее. Платите банку каждый месяц по 10 тыс и через 9 мес обо всем забываете
Заюшка_хозяюшка
• 08 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
не дають
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Разве это наихудшее в жизни? Взрослейте уже
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не дають
Почему не дают? У вас родители есть которые могут помочь с этим разобраться?
Заюшка_хозяюшка
• 08 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
бо кредитна історія хуйова.
Батьки не можуть і не хочуть
oliaoliaolia• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Первые кредиты тратила на бывшего парня. Он обманул меня, а я была наивной дурой
Скажіть, що це тролінг?
Дайте вподобайок• 08 августа 2024
Советую забить болт на кредиты на время . С родными отношения уже испорчены, хуже не будет. Вы собирайте это время деньги и говорите им, что готовы заплатить только тело кредита и не копейкой больше. Пока они наращивают проценты- морозьтесь. Через некоторое время сами будут уговаривать, чтобы вы закрыли только тело. И перестаньте казнить себя. Все творят дичь в юности, иногда это приводит к непоправимым последствиям. А у вас - всего лишь деньги.
Пы.Сы. У меня свекровь так с кредитами развлекалась- взрослая тетка, а мозгов нет. У вас еще есть шанс выпутаться и поумнеть) и больше никаких денег мужикам)
Кондуктор автобуса• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
20к
Розписати витрати, максимально ужатися і до кінця року закриєте. Просто треба мати залізну дисципліну
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
бо кредитна історія хуйова.
Батьки не можуть і не хочуть
Тогда только выгребать самой. Закрывать в ноль по два кредита в месяц а не платить всем только проценты.
oliaoliaolia• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
на погашення інших кредитів, проїзд, їжа, битова хімімя сама проста, особиста гігієна
Економне, віддавайте кредити і більше ніколи не беріть.
Кондуктор автобуса• 08 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
автор, з 20 тис доходу, 12 можна віддавати на кредит. За пів року все закриєте.
Ось і я про це. Якщо не треба платити оренду, то молода самотня жінка легко може закрити такий кредит. Сама проста їжа, гала для посуду, чиста лінія для волосся і прокладки. Все. Ніяких делікатесів, таксі та парфумів з шмотками. Півроку протриматися можна
любименькая• 08 августа 2024
Ответ дляoliaoliaolia
Скажіть, що це тролінг?
К сожалению, нет
Я слышала истории, что такие парни профессионально работают, оббирая девушек, на какого-то дядю, который их крышует и большую часть денег присваивает.
С дочкой знакомых такая беда приключилась, там папа как-то вышел на эту контору, договорился, чтоб не доил мальчик больше. Долг никто возвращать не собирался, естественно. Спасибо, отстали.
oliaoliaolia• 08 августа 2024
Ответ длялюбименькая
К сожалению, нет
Не знала, що таке існує.
І спеціально значить вибирають таких молоденьких, як автор.
любименькая• 08 августа 2024
Ответ дляoliaoliaolia
Не знала, що таке існує.
Там хлопчики навчання проходят. Бізнес тренінг.
Зокрема, учать бачити таких сердобольних, які не відмовлять.
І найчастіше це молоді дівчата, так, недосвідчені. Але розуму напозичати грошей у друзів батьків у них вистачає.
Може ще третю?• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Теперь знаете, кто чего стоит.
Сірничок• 08 августа 2024
Автор, меняете сим-карту и морозьтесь (что бы здесь не рассказывали).
У микрозаймов 500 и более % - это НЕ законно. Тела вы уже им отдали. Ничего больше не должны, т.к. они сами преступники.
Недавно знакомому парню (тоже 20 лет) суд признал незаконными эти дикие проценты. Родители помогли погасить тела, но не дикие проценты. Сумма была 50 тыс.
Если набраться знаний и храбрости, то забыть, как страшный сон.
И больше не ввязываться. Год они покошмарят и отстанут. С родными отношения все равно испорчены. Ничего они вам не сделают.
Вам успокоиться и поискать опыт и знания людей, которые прекратили отношения с этими конторами.
Голова колгоспу• 08 августа 2024
а зачем вы платите им вообще??? зачем вы делаете пролонгации? ви никогда из этой ямы не выберетесь. Перестаньте платить. Если откроет какое-то из МФО ИН, то просто подаете в суд и выигрываете
Заюшка_хозяюшка
• 08 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Бо вони дзвонять рідним та знайомим
Голова колгоспу• 08 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бо вони дзвонять рідним та знайомим
Я в 2019 году набралась мфо штук 30. Да, звонили всем, но главное не вестись на из угрозы, раньше это были ещё и угрозы, звонило какое-то быдло. Успокойтесь, выдохните, игнорируйте их, не берите трубку, будете с ними общаться они будут звонить ещё чаще. Со временем они перестанут звонить. Есть такой сайт антиколектор, рекомендую, это форум, вы найдете много полезной для себя информации
Просериарила молодость• 08 августа 2024
Ответ дляСірничок
Підтримую! З зп автора такий кредит не віддати, бо там шалені відсотки. Воно на те й розраховано, що з десятка знайдеться дура, яка справно платитиме потрапивши на гачок.
Сірничок• 08 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Саме так) з досвіду знаю