Зупка_цем• вчера в 22:15
Видели сегодняшнее интервью певицы Алеши Рамине? Про то видео
По ее словам она познакомилась с этим молодым человеком 10 декабря прошлого года, а уже 10 января этого, то есть через месяц уже появилось видео с их сексом. С момента знакомства и до записи видео прошел всего месяц. Вы верите в это? Не кажется ли что кто—то воет?
Зупка_цем
• вчера в 22:19
Ответ дляДон Пэдро
А что удивляет? Типа рано в постель?)))
Лол) месяц всего
Оце фіфа• вчера в 22:20
Ответ дляЗупка_цем
Лол) месяц всего
І що? Доросла жінка, її інтимні справи це її діло
ТебеОноНадось• вчера в 22:21
Ответ дляЗупка_цем
Лол) месяц всего
Ну не час же.
Впрочем даже не знаю, кто это.
Пацан к успеху шел• вчера в 22:20
А что такого, что взрослые люди через месяц после знакомства начинают спать вместе? Сколько надо выдерживать паузу порядочности? Три месяца, пять, год?
Мастер Класс• вчера в 22:21
Ответ дляЗупка_цем
Лол) месяц всего
Судя по лол со скобкой вы старая дева
Бутерброд з ікрою• вчера в 22:21
Ответ дляЗупка_цем
Рамина интервью
зачем вы эту хрень постоянно сюда тащите?
не интересна эта лошадь никому!!! пусть ипется и игогокает с кем хочет!
Дон Пэдро• вчера в 22:24
Ответ дляЗупка_цем
Лол) месяц всего
Распутная женщина, даже не после помолвки
Сало не люблю• вчера в 22:26
Сколько вам лет?
Скучная у вас жизнь, видимо
Секса на 1 свидании у вас не было видимо..
Скучная у вас жизнь, видимо
Просериарила молодость• вчера в 22:28
Ответ дляЗупка_цем
Лол) месяц всего
А нужно сколько?
Трёх детей до 18летия вырастить и только тогда...?
Зупка_цем
• вчера в 22:31
Ответ дляСало не люблю
Сколько вам лет?
Скучная у вас жизнь, видимо
Это признак жжение с пониженной социальной ответственностью
Коханозадовільна• вчера в 22:32
Я та, которая через неделю после знакомства с будущим мужем уже жила с ним вместе - пожалуй выйду из этого пансиона благородных девиц, помолчу в уголочке
Сало не люблю• вчера в 22:32
Ответ дляЗупка_цем
Это не ваше дело вообще
Всех анонимов аноним• вчера в 22:35
Вы видели ее мужа -коротыша блиннолицего? Я 10 декабря б уже залезла на того, которого арестовали
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 22:35
Ответ дляЗупка_цем
У вас там жжение? Попробуйте секс
задумчивая мордочка• вчера в 22:38
Ответ дляЗупка_цем
Аха- ха. Люди в таком возрасте спят на первом свидании и это показатель их личного дела.
Мафиозная• вчера в 22:55
Ответ дляЗупка_цем
А через сколько после знакомства можно сексом заниматься?
Зупка_цем
• вчера в 23:02
Ответ дляМафиозная
Через сколько хотите… некоторые курят с 12, никто не запрещает, но это многое говорит о человеке
КрестьянинДиор• вчера в 23:11
Ответ дляЗупка_цем
В сенсі ніхто не забороняє, батьків можуть притягти до адмінвідповідальності за невиконання батьківських обов´язків