Брехушечка• 08 августа 2024

Посоветуйте идеальные летние кроссовки

Которые не парят, не натирают.
"Взула і забула")
Рятівник Малібу• 08 августа 2024
Для меня идеальнейшие golden goose, но такого плана (скрытая танкетка, мягкая пятка) сейчас много итальянских и дешевле видела, но не покупала другие бренды

Ms. При теле• 08 августа 2024
У меня много разных до 10 точно найдется но фавориты эти так понравились что сначала одни купила потом в другом цвете еще взяла , легко в машинке стираются
БеллаДонна• 08 августа 2024
Puma
автор Брехушечка • 08 августа 2024
У меня есть кроссовки, они беговые, самые любимые (китайские), но они уже старые. Каждый раз, когда нужно куда-то идти и я понимаю, что буду спешить или долго куда-то идти, выбираю эти кроссовки. Надела сандалии, так натерла ноги сильно. В идеале найти и сандалии, которые не будут натирать.
автор Брехушечка • 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
в них комфортно летом, в погоду 27+?
Рятівник Малібу• 08 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Вот в Голден Гус я не на натерла ни разу, даже совсем новыми, у них пятка смягченная дутая такая, там как поролон внутри, мягкая стелька из пены наверно, кожаная сверху, это самая кайфовая обувь что я знаю по комфорту
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
в них комфортно летом, в погоду 27+?
Да там сетка нога дышит не парит , и ходить удобно они беговые . Я вообще для зала их брала изначально , а потом стала и так летом ходить особенно когда на экскурсии в поездках вообще можно км ходить и классно даже с платьями смотрятся

автор Брехушечка • 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Спасибо, посмотрю их.
Вы не в Украине их покупали?
Смотрю они на Амазоне
Бутерброд з ікрою• 08 августа 2024
https://intertop.ua/uk-ua/product/sneakers-skecher...
Такие у меня. Всю жару +40 в них на носок проходила на пляж. Ноги и носки абсолютно сухие)
П.С. На широкие ступни - идеально.
Шаманю второпях• 08 августа 2024
У меня Адидас. Как тапочки. Вообще на ноге не чувствуются.
Парова машина• 08 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Я как раз аналог купила с такой пяткой) очень удобные, но тоже не дешево.
ПампушОК• 08 августа 2024
Класні,навіть дівчата в точці видачі оцінили і дивились для себе.
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Спасибо, посмотрю их.
Вы не в Украине их покупали?
Смотрю они на Амазоне
Первые заказывала на сайте NB американском , вторые у нас пролет девочка продавала я решила забрать очень мне зашли
Рятівник Малібу• 08 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Что за марка?) интересно)
У меня в Заландо сейчас одни светятся в рекомендованных, прямо 1 в 1 по виду, но другой бренд, и тут как-то девочка писала, что именно в Италии такого типа много. Я в Больцано что-то похожее видела тоже в витрине, но не было времени зайти
Спішу - перекидаюсь• 08 августа 2024
Адидас самба
Парова машина• 08 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Что за марка?) интересно)
philippe model paris
Да, они тоже есть на заландо
Рятівник Малібу• 08 августа 2024
Ответ дляПарова машина
philippe model paris
Да, они тоже есть на заландо
Ясно) да, появилось много аналогов. Но в gg мне что ещё отдельно нравится, это глиттер🙈
Парова машина• 08 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Да, эти поскромнее идут) но удобные и хотя бы скидки на них есть
Мандолина Бу• 13 августа 2024
Рекомендую подивитись https://roliki.ua/ru/b/new-balance/ Взуття не тільки стильне, але й надзвичайно комфортне. Якість матеріалів на висоті: кросівки міцні, добре тримають форму та забезпечують відмінну амортизацію. Після кількох місяців активного носіння вони виглядають як нові.