Шкідлива молекула• 08 августа 2024

Как у вас проигрывается башня в отношениях ?

Выпали рыцарь кубков, туз жезлов, башня, семерка кубков и я вот без понятия как это трактовать на чувства человека? Мол, люблю и ненавижу или как?
Рання пташка• 08 августа 2024
В отношениях главное, чтоб башня была на месте

все по ГОСТу!• 08 августа 2024
Вы его/ее любите и хотите.
Он/а вас больше нет.
Просто болталка• 08 августа 2024
Мені якось випала карта на день «Башня» і в той день хлопець мене заблокував без пояснення причин. Я його більше і не бачила. Була в ах…
автор Шкідлива молекула • 08 августа 2024
Ответ дляПросто болталка
Значит обида какая-то, неприязнь была…
все по ГОСТу!• 08 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Значит обида какая-то, неприязнь была…
Это разрыв многолетней личной связи. И для того человека это освобождение и толчок к духовному росту.
Рятівник Малібу• 08 августа 2024
Одним словом - кінець.
Вакцениро Вона• 08 августа 2024
Треба враховувати поєднання карт.
Лицар кубків і Туз жезлів.
Зазвичай чоловік, що має потяг до чуттєвих задоволень і націлений виключно на інтимні стосунки. Гарний коханець. Але цього разу з конкретною жінкою буде ’облом’. Не складеться 100%.
Залишається тільки мріяти. І тішити себе примарними надіями.