Ошеламиссимо• 08 августа 2024

Про растворимый кофе.

Если что, я не фанат вообще, ни растворимого , ни молотого, никакого, а если выпью, то мне один фиг что.
Но, здесь читаешь, все пьют только из турки или из кофемашины, а кто тогда растворимый покупает? ( у нас банка полгода стоит и то наполовину полная)
Железобетон• 08 августа 2024
Я

автор Ошеламиссимо • 08 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Я
Ну, я тоже, просто здесь все с кофе машинами, интересно стало)
Эскиз бесконечности• 08 августа 2024
Я из турки пью, у меня родители только растворимый (он еонцентрированей)
Муж только крепкий кофе из кофемашины (караульной)
Иногда могу растворимый, но если он с разными добавками
Всюди влазю• 08 августа 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Тут пьют только зерновой высших сортов и просеко за 2000 грн.
Рубаю олівлє• 08 августа 2024
П´ю розчинну. Ненавиджу ці танці з бубнами. Тим більше, п´ю з молоком. То заради цього точно не варто заварювати
Сливочная пенка• 08 августа 2024
я варю в турке
Свідок Перемоги• 08 августа 2024
Ответ дляВсюди влазю
за 200грн то не Просекко

ok1904• 08 августа 2024
Я маккофе можу пити, смак молодості. Вона модна була десь 2006-2009. Каву мелену не вживаю зовсім.
розчинну, мабуть, можу, ніхто не пропонує
90x60x90• 08 августа 2024
Для мене не смачна взагалі розчинна кава. Хто спробував смачну заварну, до розчинної не повернеться
Всюди влазю• 08 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
за 200грн то не Просекко
курица не птица...
ПробілНеПрацює• 08 августа 2024
Не пью растворимый. Кофемашины нет. Засыпаю в чашку молотый и заливаю кипятком- обожаю
Всюди влазю• 08 августа 2024
Ответ для90x60x90
я пью и в зернах и растворимый. под настроение и в зависимости от времени.
90x60x90• 08 августа 2024
Ответ дляВсюди влазю
Кожному своє. Мені якось довелося розчинну випить. Бурда бурдой
Всюди влазю• 08 августа 2024
Ответ для90x60x90
Еще же от марки зависит. Я пью нескафе и якобс, то норм.
Невгамовна шахиня• 08 августа 2024
Растворимый не пью, у меня почему-то от него желудок болит.
КаваЗМолоком• 08 августа 2024
я не могу растворимый, сколько ни пробовала - понос. Но мужу иногда дарят, стоят банки для тех гостей, кто заварной не пьет. А мы только в турке завариваем.
Все і одразу• 08 августа 2024
Мне от растворимого плохо. Больше всего люблю когда кофемашина с рожком. Прослужила 10 лет и сломалась. Я сдуру купила ту, что зерна сыпишь и она сама все делает. Не нравится кофе как делает
Ms. Анонимная• 08 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
аналогично. более того, не вижу разницы между средним растворимым и из дорогой кофемашины.
90x60x90• 08 августа 2024
Ответ дляВсюди влазю
Смак зовсім інший. Ніхто в оточенні вже не пʼє розчинну. Це так іноді по роботі буваю в цехах, полях😂 То там розчинна

Рубаю олівлє• 08 августа 2024
Ответ для90x60x90
Неправда. В батьків кавомашина, то я і заварну п´ю часом. І все одно не відмовляюсь від розчинної)
Я не в теме• 08 августа 2024
На розчинну каву в мене алергія, на молоту-ні.
Кофе машини не маю, заварюю в чашці мелену.
Рубаю олівлє• 08 августа 2024
Ответ дляok1904
І я полюбляю, особливо айріш крім
90x60x90• 08 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ви скоріш виключення
PORKA• 08 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Аналогично. Получается чудесно
Топтунша• 08 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Моя тема))
KievN• 08 августа 2024
Я, мешаю нескафе эспрессо черная пачка с бушидо в гранулах
KievN• 08 августа 2024
Но я и в кофейнях тоже беру
Галябалована• 08 августа 2024
Розчинну з мого досвіду зараз п´ють здебільшого люди віком 60+, це така звичка з 90х. В моєму оточенні дійсно люди, молодші за 60 років, мають кавомашини і п´ють натуральну каву.
Аnnеt• 08 августа 2024
у нас дома всякий есть. под настроение и когда есть время - варю в турке, когда нужно быстро, то могу растворимого сыпануть. как и чай: дома есть и в пакетиках и крупнолистовой. как-то не зацикливаюсь на этом.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Всі різні.
В мене кавомашина, але розчинну також п´ю, якщо світла немає, чи просто настрій такий. Але я люблю каву і багато кави, при цьому не полюбляю всіляки мохіто і т.д.