Пупс• 08 августа 2024

Сегодня ужин по-богатому у меня

Здесь мне часто писали, что обязательно нужно добавлять помидоры. Я купила один помидорчик и действительно это невероятно вкусно!

А что у вас вкусного сегодня?
Козачка• 08 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
шинку киньте..помидорку пару, перчика болгрского, пусть протушится, потом яйца...
О это божественно 🤤🤤
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляКозачка
Слойка с грушей и дорблю, абалдеть как вкусно
Груши обожаю, дорблю тоже, а вместе почему то не заходит мне.
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
У меня летний
Козачка• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
А я в прошлом году впервые попробовала пиццу с грушей, дорблю, орешками и медом и просто влюбилась в эту вкусноту
Дома делаю по быстрому на слоенном тесте в духовке 15 мин, груши домашние сочные ммммм
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляКозачка
Это просто сладкое блюдо, я не любитель десертов совсем. Люблю фрукты, сыры вообще отвал башки для меня.
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
И я так же. Дорблю ем с батоном и маслом, самое вкусное. Но жирно, да)
булоТАЙминуло• 08 августа 2024
Наступний раз спробуйте так. 2 помідори кубіками, 1 цибулину такими ж кубиками. Туди давлений зубчик чеснока, та приправу зіру. На сковорідку оливкову, чи іншу рослинну олію. Суміш з помідорами тушити 3-5 хв на маленькому вогні. Получається як соус. Потім ложкою придавити ямки і туди вбити яйця. Тушити під кришкою поки яйця не будуть готові. Посипати петрушкою, або кінзою. Також до помідорів можна додавати кабачки кубиками чи перець солодкий кубиками. Разом з яйцями можна додавати кусочки ковбаси як ви це зробили.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня летний
Перец фаршированный перцем?
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А то колбаса? не признала
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Перец фаршированный перцем?
Помидорами, баклажанами, брынзой и базиликом. Еще потом сыром присыплю.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вкуснятина будет наверное
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Это шушука, вкусно.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Это шушука, вкусно.
Шакшука
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Шакшука
Точно. 🤪
То ли температура поднялась, то ли давление. Знобит и плохо соображаю.
Настасья Пицун• 08 августа 2024
Ответ дляЛасунка
А вес какой у вас ?
Вага взагалі то від вуглеводів збільшується.
булоТАЙминуло• 08 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Точно. 🤪
Та нехай буде і шушука. Як не назви, то смачно. Здоров´я вам
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо! И вам всего светлого. 🌷
Перекус беру завжди• 08 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня вот:
А чому не почистили перці ? Дуже незручно колупатися з шкірками на тарілці.
булоТАЙминуло• 08 августа 2024
Дівчата, ще моє улюблене. Робимо соус типо песто. Горіхи 50г, пучок петрушки та базиліку. Часник 2 зубчики, оливкову, чи сонячникову олію, сік лимона 1 ложка, я купую готовий дрессінг GALAXY лимонний. В блендер потрохи сиплемо горіхи, потрохи добавляючи масло. Консистенція як дуже густа сметана. Потім часник, потім зелень, сік лимона, трохи солі. Цю пасту можна зберігати тиждень в холодильнику. Потім запікаемо баклажани. Розрізаємо вдоль. Змащуємо горіховою пастою. Приємного апетиту.
Патріотка з дивану• 08 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Мені зручно, люблю поколупатися)))
Паспортний стіл• 08 августа 2024
Ответ дляКозачка
Расскажите, как это сделать. У меня кусок дор блю скоро свежей плесенью покроется. Для меня это спасение!
Своего не предлагать• 08 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Туда еще нужно обязательно пармезан или гран падано.
Швендяю містами• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
И? А к яйцам что? Просто два яйца?
Так яйца - это много белка плюс желток кто ест. Два вареных и два жареных яйца даже мне, любителю поесть хватает на 4 часа точно, без каш, хлеба и салатов. Ребенок ест 4 яйца в день. Кашей не наестся. Тоже склонен к набору веса как и я. Но стабильно все. Мяса не накупишься,сыра тоже, курица надоела,а яйца наше все. Вареные или жареные. Анализы и здоровье в норме.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
Одно яйцо это 7-8 г белков при норме 1-1,5 г белков на кг веса. Считайте сами, где тут много.
Физрукая• 08 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
фото
Это точно сегодняшний ужин?
Чеснок выкопали еще месяц тому😉
Затишне кубло• 08 августа 2024
Суши
Пацаааааааан• 08 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня вот:
а что это черное в перце?
Пацаааааааан• 08 августа 2024
Ответ дляПупс
Нет, это моя стандартная порция🤷‍♀️
а вы кроме яиц с колбасой больше ничего не едите, или только яйца с колбасой любите постить, чтоб позлить советчиц?
Пацаааааааан• 08 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Хотела салатик сделать, но такая вот печаль
и в чем печаль? снимите верхние листы в салат, а прогнившие листы убрать.
Пацаааааааан• 08 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пока досмотрела, шо то чесок, трижды испугаться успела
я думала то головы черепахи,