Шумелка Мышь• 17 ноября 2012

Посоветуйте хорошего брокера, очень нужно

Нужно продать квартиру, но никто не может нормально встать за наши права при продаже. И квартира стоит уже больше года, хотя цену снизили уже меньше рыночной. Пожалуйсат, посоветуйте надежного брокера, который ответственно возьмется за продажу квартиры, а не просто объявки покидать в нете.
В замен покупаем квартиры, поэтому риелтору двойная выгода :)
Киев
Аноним• 17 ноября 2012
а что Благовест?
у меня все удачные и быстрые сделки только с ними
все остальные мелкоплавающие вообще результат 0
и по продажам/покупкам и по арендам

Кнопус• 17 ноября 2012
Благовест только деньги дерут. Разговаривают заучиными фразами.
Аноним• 17 ноября 2012
Какую продаете?
Мне нужна однокомнатная,деньги на руках
nova_mama• 17 ноября 2012
Нам помог Николай, 067-327-55-15. Если цена реально чуть ниже или рыночная, продадите быстро.
Аноним• 17 ноября 2012
Ой,и я знаю Николая...Специально в телеф книге посмотрела.Шустренький такой,в очёчьках и говорит много,но по делу)))Как всё таки мир тесен)
2Alex• 17 ноября 2012
Лариса 067 4433322 очень грамотный брокер. Мы с ней в Благовесте познакомились. Многие ее клиенты превращаются в ее друзья. Мы одни из них. Рекомендую всем своим знакомым и сотрудникам, все довольны.
Lilusa1• 17 ноября 2012
0965688285 - зовут Андрей, продавал нам квартиру и покупали через него...порядочный.

shapa• 17 ноября 2012
подпишусь
автор Шумелка Мышь • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какую продаете?
Мне нужна однокомнатная,деньги на руках
далеко не однокомнатную
Снежнакомка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, сами себя и попиарили
happiness_is• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какую продаете?
Мне нужна однокомнатная,деньги на руках
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225581.html