Шумелка Мышь• 17 ноября 2012
Посоветуйте хорошего брокера, очень нужно
Нужно продать квартиру, но никто не может нормально встать за наши права при продаже. И квартира стоит уже больше года, хотя цену снизили уже меньше рыночной. Пожалуйсат, посоветуйте надежного брокера, который ответственно возьмется за продажу квартиры, а не просто объявки покидать в нете.
В замен покупаем квартиры, поэтому риелтору двойная выгода :)
Киев
Аноним• 17 ноября 2012
а что Благовест?
у меня все удачные и быстрые сделки только с ними
все остальные мелкоплавающие вообще результат 0
и по продажам/покупкам и по арендам
Аноним• 17 ноября 2012
Ой,и я знаю Николая...Специально в телеф книге посмотрела.Шустренький такой,в очёчьках и говорит много,но по делу)))Как всё таки мир тесен)
Шумелка Мышь
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какую продаете?
Мне нужна однокомнатная,деньги на руках
далеко не однокомнатную
Снежнакомка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, сами себя и попиарили
happiness_is• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какую продаете?
Мне нужна однокомнатная,деньги на руках