ЯсноВидящая• 08 августа 2024
Качественные ли напольные весы за 200 гривен?
Которые для взвешивания человека.
ЯсноВидящая
• 08 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
а как Вы думаете? Конечно нет
Так и знала(
Сундучок с каникулами• 08 августа 2024
Качественные, вес показывают правильно, прослужили долго, и служили б дальше. Но само собой по сравнению с умными весами проигрывают. Но свою функцию выполняют
ЯсноВидящая
• 08 августа 2024
Ответ длябарабанщица
Тю....купила в Домовичке за 200 с копейками, отличные весы.
Мне еще кухонные весы надо качественные. В магазине смотрела проверяла - показывали черте что. А можете сфоткать или написать, что за весы у вас?
барабанщица• 08 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Самые простые на батарейках ещё и температуру показывают. Кухонные тоже брала не дорогие, всё отлично.
Сундучок с каникулами• 08 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мои кухонные вообще купленны за 80 грн на розетке, 5 лет работают отлично
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
У мене з дешевих, може, не за 200, але не дорого купувала, вже років 10 їм, може, більше. Показують точно.
А кухонні виробництво розетки, найдешевші, також дуже подобаються.
Куколка-мяуколка• 08 августа 2024
Я сильно подозреваю, что вы автор тем, про взвешивание на Новой почте. Ну шо, так и не взвесились и решили купить? Отличное решение.
Я не чарівниця вам• 08 августа 2024
Все электронные весы не точные, ну или на удачу. У меня дорогие, показывают сомнительныерезультаты. Точные только механические.