котопёс• 08 августа 2024

Цигарки. Польський кордон.

Чи можу я провести 2 пачки по 40 цигарок в кожній? Чи це вже 4 пачки?

Дякую!
Пишу, не читаю• 08 августа 2024
Ответ длякотопёс
Вам дуже личить ваш нік.
А вам ваш. Везіть пачки
Гуляю босоніж• 08 августа 2024
Ответ длякотопёс
А ви тут до чого? Більше того. Як ви опинились на цьому форумі?
ніщебродське хамло думає над оферою віку: як в Польшу провезти на пачку цигарок більше.
В дупу запхайте. Там не дивляться
Щастя-здоровля• 08 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Капец. Уезжают от коррупции и взяток и свое г- но везут с собой. Есть правила. Ну украинкам прям нужно провезти лишнюю пачку сигарет или палку колбасы.
А поляки потом с торбами сигарет едут в Швецию.
Потому что в Швеции еще дороже :))
Но им можно, бо границы нет. Европа :))
ДлинноНожка• 17 августа 2024
Мы попросили свекровь привезти две пачки ,она подумала 2 блока ,раскидала пачки по чемодану и привезла,вопросов на границе не было) контрабандистка))
автор котопёс • 17 августа 2024
Ответ дляДлинноНожка
Класна))) Мені цього року повезло і водій не курить, взяв і на мене дві пачки цигарок, але (!) машину відправили на ’яму’ і передивлялись ретельно всі-всі речі.
Два-три тижні і фсьо• 21 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Потому что в Швеции еще дороже :))
Но им можно, бо границы нет. Европа :))
Их тоже ловят, не переживай
Джем Шакіри• 22 августа 2024
Розкажу свій досвід. Попросила подруга привезти їй цигарки, 6 пачок. Я не знала правил і тут в автобусі оголошують на людину можна 2 пачки. Я просто в автобусі питала хто не курить і просила провезти цигарки. Ніхто не відмовився. Перевезли і віддали.
Кастрюлька• 06 сентября 2024
Перед нами как-то цыгане тоже пытались с блоком сигарет проскочить. 2 бабы и барон, ну и 4 детей) одну мадам, у которой в руках был этот блок, развернули и сказали все это выкинуть и перезайти заново. Очередь была если что 5 часов, пеший переход)
Закуйовджена життям• 17 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Завжи так кажуть, я залишала завжди якусь типу кофточку/курточку
А потім весь автобус затримують на кілька годин через таку, як ви. Невже кількагодинна дрочка на кордоні вартує тих зекономлених пару євро на пачці цигарок?
Сподіваюсь, водій в такому випадку кидає горе контрабандистку і рушає в дорогу без неї.
Panterka1985• 02 октября 2024
Ответ дляПесиКот
штраф гораздо больше, плюс эти у вас все равно заберут, плюс, если это автобус, вас проклянут попутчики и водители.
Мужик 2 блока вез, водилы сказали им пофиг, в автобусе не оставят никаких вещей, раздал попутчикам по пачке