Котогосподиня• 08 августа 2024
Диетолог . Тарифы.
Я заканчиваю обучение в колледже в Англии , и планирую начинать работать активнее в сфере диетологии .
Первые клиенты и кейсы уже были у меня во время обучения . Работать планирую больше на русском и украинском языке, и в Украине.
Какая цена за консультацию для вас адекватная?
И напишите в какой вы стране , пожалуйста ☺️
Результат:
вже голосів:
10 (33.33%)
Не интересно
6 (20%)
Я не ваш клиент
6 (20%)
Результат
2 (6.67%)
0 (0%)
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Для Украины я могу быть и нутрициологом. Мой диплом котируются во многих странах .
Важнее знания, и опыт тех врачей, которые нас учили .
Ага, і яких ви з рівнем B2 уважно слухали)))
дякую аж підскакую• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Это вам важнее. Клиенты/пациенты и знать не знают, у кого вы там учились.
Субъективно, но я обращусь к диетологу, который имеет мед образование и является врачом, который понесет ответственность в Украине в случае, если что-то пойдет не так, чем к недоктору, который обучился у какого-то Мега классного британца/француза
Не забываем, что доктор (диетолог) имеет право назначать лекарственные препараты, нутрициолог - нет.
Если пойдете по пути нутрициолога, тогда подключайте параллельно к своей программе спорт, потому что комплекс продается эффективнее (расчет кбжу, диета + комплекс упражнений).
Фенте Фря• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Нутрициолог , и диетолог это понятие шире , чем то, что вы описали. Спасибо за ваш ответ .
Я підписана на Скіталінську. Знаю, що цінник у неї високий. Вона себе продає як бренд останні 30 років. Купу конференцій, навчання, досліджень. І навіть вона вимушена співпрацювати з американськими бадами Емвей та рекламувати по телевізору Данон. Значить, чисто консультації ’ не витягують’. Я б шукала в Англії і розробляла якусь власну методику. Тут на форумі мені якось відписувалася клієнта, що ходила до Скіталінської. Сказала, що була розчарована. Як мінімум вивчайте конкуренцію
Надежда наш компас• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я планирую в Украине жить после войны . Диплом котируется во многих странах
Да, да
Это, типа, закончить Оксфорд со стипендией и приехать работать оператором НП)
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Как же ж Вы учитесь с таким никаким английским?
Так і вчиться)))
Надежда наш компас• 08 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
пажжите, вы закончили колледж в Англии имея В-2?...
Сюр, да?
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если мне понадобится диетолог, я пойду к специалисту с медицинским образованием в частную клинику, либо в гос, если будут хорошие отзывы.
У вас есть медицинское образование? Где вы работали? Сколько лет опыта? От этого и цена зависит
Хочете прикол? Дивіться, Ви ж напевно вже знаєете про gpt chat?
Так от, купуєте собі розширену версію цієї штуки, там де є можливість загружати будь-які файли і шо робите :
1) ставите чату задачу, хочу скинути 10кг, що мені для цього потрібно?
версія Вам дасть список рекомендацій, серед яких буде аналіз крові, сечі і може ще на якійсь спец.гормон
2) отримані аналізи файлом загружаєте в чат (мова аналізів не важлива, чат все розуміє) ставите задачу : проаналізувати усі дані, зробити висновки і рекомендації щодо похудання і вцілому покращення стану.
3) дотримуєтесь отого всього!
Ви офігієте, що у Вас на це пішло рівним рахунком на:
оплатити розширену версію, здати аналізи + проїзд
чи потрібен спеціаліст? ні. чи варто на когось перекладати відповідальність (якщо це не анастезіолог, хірург, стоматолог) ні
так шо...користуйтесь!
3) дотримуєтесь отого всього!
так шо...користуйтесь!
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Бо Скиталінська вже стала бізнесвумен, а не лікарем(((
Котогосподиня
• 08 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за ваш ответ . Чтобы зарабатывать много , необходим онлайн продукт и продвижение .
У нас этот курс тоже будет . Тема созданная для того , чтобы понять по ответам скорее «среднего жителя этого форума».
Такие же темы, мы создали на на других сайтах . Посмотреть , что думают и что хотелось бы людям в разных странах .
Котогосподиня
• 08 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
3) дотримуєтесь отого всього!
так шо...користуйтесь!
3) дотримуєтесь отого всього!
так шо...користуйтесь!
Если бы все было бы так просто , все бы были бы здоровы 🤗
читая ответы на этом форуме , я понимаю , что большенство не знает многих базовых вещей .
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
капец ’средній житель етава форума’ ото Ви жжотє.
Ви не нутріціолог, Ви - пристосуванка, бліна, чудите Ви, а соромно мені!
Котогосподиня
• 08 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Сюр, да?
В2 достаточно для обучения.
Фенте Фря• 08 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну їсти хочеться) і чоловіка молодого поряд з собою. І підтяжка обличчя А за це треба нехіло платити. Треба бабло. Не осуджую взагалі
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Я теж))) але й не куплю марафон за 40 тис)))
Котогосподиня
• 08 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
40 тыс потому , что 20 тыс стоит привлечь человека.
Продвижение очень дорого , вы платите за это .
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну ж інфоциганство ще процвітає. От і намагається заскочити в останній вагон))
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Це настільки просто, аж нема куди!
Це вже сьогодення!
вчора я була свідком, як одна пані сплачувала рахунок на пошті за комуналку, уявіть, маючів руці смартфон - сплачувати по папірцю через касу (це додатково +15 гривень до рахунку).
Багато людей ПЛАТЯТЬ гроші, аби мати можливість перекладати на когось відповідальність : на спеціаліста, на касирку і їх це влаштовує.
Жерти чіпси, запивати колою, а по суботах бігти до Вас по індульгенцію.
Смішно!
Вам удачі, дурень не мамонт - не вимре!
Це вже сьогодення!
Смішно!
Вам удачі, дурень не мамонт - не вимре!
Фенте Фря• 08 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Він стільки вартує?)) І я не купую. В мене зп 60к. Так що 40к оплатити за марафон я точно не в змозі. Не знаю, на кого він розрахований, враховуючи, що більшість її клієнтів у віці 50-60 +(
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Нащо?? Лохів на щастя все менше і у них переважно нема грошей. А розумні на це не підуть)))
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
ото хіба шо! язиком молоти не мішки воротити
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Так)) 40 тисяч за 30 днів здається.
Котогосподиня
• 08 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Умный должен понимать это всегда, когда покупает любой бренд.
Вы всегда оплачиваете рекламу этого бренда совершая покупку
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ви ввжаєте себе брендом? Ото у Вас сильно там попаяло в тому Лондоні!
Вашому самомнєнію можна позаздрити.
Анчо Ус• 08 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Інфоцигани біля бренду й поряд не стояли. Впарюють крадені матеріали, неперевірені, а часто й шкідливі. А якщо це стосовно здоров’я - то взагалі табу!
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Божечко, да Ви просто фінансова магнітка для таких!
Купить собі gpt chat і закрийте питання, не давайте таким інфоциганам приводу Вас обібрати.
ЛюблюДевчонок• 08 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
нет блин, всю зп надо отнести стоматологу!
Ну его работу вы сами не выполните ни при каком желании)
Котогосподиня
• 08 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Один пример . Как вылечить диабет 2 типа ваш чат знает?
Любой врач и классическая медицина его не лечит , потому что очень выгодно таблетки продавать . Спросите , что вам ответят .
Поймёте , почему 700-1000$ берут те специалисты, которые лечат .
Анчо Ус• 09 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Це ви так будете заманювати клієнтів??))) дивина, нутриціолог вилікує діабет після британської бурси))))) та ви на прохвесора мітите))))
Котогосподиня
• 09 августа 2024
Всем тихой ночи . Спасибо за ответы .
Сохраню эту тему 🙏в понедельник на обучение покажу ответы украинцев , и сравним их с разными странами . Это интересный опыт