ДваДваВісім• 08 августа 2024
Он ждет, что я его приглашу куда-то или что?
Приглашала мужчину на встречу.
Сказал, что много работы.
Сегодня подходит и говорит что закончил с работой.
Сказал, что много работы.
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ой бля. Я вам честно скажу по опыту полугодового мучения с таким муму-на его «я свободен» отвечаете «хорошо, понятно». Поверьте, вы ничего не теряете и не приобретаете, это порожняк
Леся Українка• 08 августа 2024
Главное сразу сбить его с ног своим вниманием и заботой 👍
Приглашайте красиво в хорошее место и не забудьте роскошный букет роз преподнести!
Маргарита и Мастер• 08 августа 2024
Так спросите его ’ Ты хочешь меня куда - то пригласить , если сообщаешь , что закончил работать ? ’ Пусть выкручивается
АнтиТроль• 08 августа 2024
Блин) ну взрослые люди ведь) если он ни бэ ни мэ, то выдыхайте ) Напомнило мне дочку , «мама, мне мальчик предложил встречаться, но я подумала он прикалывается и в прикол согласилась» 😂😂😂 вот это и у вас какой-то прикол, а не мужчина
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это валенок ответит-я тебе просто говорю, что уже свободен
Интимная• 08 августа 2024
Если сам не пригласил, то уже наверно не приглашайте. Странные мужчины сейчас. Читаю тут девушек и не верю своим глазам) . Мне за 40 очень) я давно замужем, но я же помню , как муж ухаживал, кавалеры в студенчестве, на работе подкатывали. То мужчины сами приглашали, и шоколадки , цветочки носили, подвезти приглашали. Ни разу не напряглась даже, кого то привлечь, их всегда было в достатке. Не только у меня , но и у всех моих знакомых. Ну реально, сейчас тяжело девушкам: сколько идиотов и ждунов. Помню сидим еще все незамужние и чешем на обеде, кто из мужчин к кому подкатывает. А сейчас, аж жалко девочек.
Маргарита и Мастер• 08 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну зато автор перестанет мучаться сомнениями , что значат слова мужчины и не будет терять время на него )
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так он не приглашал ее никуда! В чем он виноват? Он освободился и сообщил. Вы не понимаете психологию этих еб@н@шек
АнтиТроль• 08 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вообще-то у меня был сотрудник, которого девушка встречала с букетом после работы 😂 он этим очень гордился )) Выходит с работы, а она его уже ждёт с цветами 😂
Маргарита и Мастер• 08 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Она на нём женилась ? )
АнтиТроль• 08 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Она на нём женилась ? )
Без понятия, я уволилась раньше ))
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Они не странные, они испуганные. Насмотрятся инстаграмма и думают, что все бабы хотят роскошной жизни. Поэтому вместо активных действий они ото херней страдают
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
У него была фамилия Гуччи?
АнтиТроль• 08 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Бедные) надо их яйцом выкатать от испуга
Аленький носочек• 08 августа 2024
Занят был с другой, может встречался. Сейчас свободен, либо закончил отношения. Либо по каким-то дням занят другой. Освободился - дал знать. Смотрите не вляпаетесь!
Пишу, не читаю• 08 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Да ничего они не думают, просто поняли, что дурочек много, им даже на шею сесть можно и не напрягаются.
Атятя_тётя• 08 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Наоборот, надо яйцо обратно закатать, то, которое вывалилось.
Интимная• 08 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Девочки, реально раньше без соц сетей было лучше, именно в этом плане))) Конечно инет это круто, он уже был и при моей молодости, но как то не очень активно там все сидели еще.
А если ты не богат, то чего шугаться. У тебя все равно нечего брать)))
Кіма кепка• 08 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну они продуманные это точно. Я даже по темам смотрю-он улыбнулся, он дотронулся, он обнял и прочая чухня. Какое-то бабское поведение. Обычно девушка кокетничает, а мужчина принимает вызов и ухаживает. А тут типа я ей наговорю какой-то глупости типа сумка у тебя красивая или помада новая, покручусь рядом, три раза улыбнусь и она клюнет. А пригласила, я скажу что занят, чтоб подумать надо ли оно мне. Короче это гиблый номер
Интимная• 08 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
И это правда. Сейчас девченки более активны, вот те булки и расслабили.
Интимная• 08 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Та то вы описали уже с диагнозом мужика)))
Кіма кепка• 09 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Да их полно. У меня когда-то такое чудо было, полгода вместе работали. У двух подруг такие ухажеры. Пишет утром привет как дела. Подруга отвечает привет, сходим сегодня куда-то? Он ей отвечает-я просто спросил
Интимная• 09 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Бо все таки дівчата не дуже повинні ініциативу проявляти. Ну це звісно моя думка, я спостерігаю на роботі, як дівчата активні, а хлопці стороняться, того думаю, так не треба. А от чоловіки постарше, яким за сорок, ще намагаються все ж таки самі залицятися.
Один недавно до мене почав залицятися. Кажу:’ іди молоду шукай, в мене чоловік гарний’, а він:’ та ну, я не хочу, дуже ініциативні ті молоді’.