КараПузовна• 09 августа 2024

Щоб ви мріяли отримати на день народження?

СкрипяСердцем• 09 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вы молодец, как раз из этого и состоит жизнь, и такими «обычными» желаниями можно быстрее дойти к большой цели, чем мечтать эфемерно
Я писала про распространенный тип мышления у людей, но конечно, не значит что так все делают.
Дякую, хоч я не впевнена, що це добре. Зазвичай успіху досягають люди, які вигризають, навіть мрії.

Я таке знаю• 09 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Щоб
Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2024
Новину, що війна закінчилась
Я таке знаю• 09 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Щоб - з метою
Що б - річ
Я прийшов, щоб допомогти.
Я не повірю, що б ти не казав.
Пост, який ви коментуєте, написаний без помилок.
Ви все вірно написали, але хіба в назві теми не помилка?
Дама_с_коготками• 09 августа 2024
Відпочинок на морі
Мама Карло• 09 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну да, прикиньте
Часы как бы не 5 копеек стоят, а 21 тысячу дол, хочется посмотреть как на руке будут
А как могут выглядеть ролексы на руке? однозначно круто. Вместо них купить сумку баленсиагу как минимум странно, ценовой диапазон ну совсем разный. Если бы могли себе позволить ролексы, то купили бы и о такой фигне не задумывались как будут смотреться тем более что их не купить так просто как сумку
Иванка Бур• 09 августа 2024
Ответ дляМюллерная
Сил вам в здійсненні ваших бажань! Приїжджайте до нас в гори, відпочиньте!
Дякую, була 2 дні, дуже сподобалось усе, особливо чан з видом на гори і більш нікого, помолодшала років на 20, і люди чудові, мрію про переїзд на ПМЖ, але це не в цьому житті мабуть
Я тертий жук• 09 августа 2024
Я уже в том возрасте, когда материальное не сильно радует. Если бы путин сдох на мой день рождения это был бы лучший подарок от Вселенной.
Булькаю• 09 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я рік назад ставила лінзи собі в стару оправу, теж дорого мені було, 600 грн. А зараз оправи живуть менше, чим раніше. І я не думаю тому, що недорогі купую. Це так роблять для заробляння грошей на цьому. Хоч колись я дитині купила оправу в секонді, за дві гривні, спитала в оптиці, чи можна в них поставити лінзи, відповіли так. Дитина виросла, а окуляри ще цілі.
Моей оправе 7 лет)
Облезло покрытие со стали. Отнесла к ювелиру - он отполировал. Вид стал нормальный. А линзы там стояли самые дешевые, без покрытий. Они за это время уже сильно зацарапались. Надо менять.
Самые-самые дешевые - по 220грн. Но т к оправа моя, то работа мастера на 5% от суммы заказа, как было бы при покупке в оптике их оправы, а 300грн. Вот и получается 740.
Линзы получше - от 400

Дама_с_коготками• 09 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
Столько чудесных котиков одиноких ждут в приютах, многие спасённые из зоны боевых действий. А Вы хотите поддержать заводчиков, не понимаю таких людей( Неужели не хочется сделать добро, ещё и в такое время?
А якщо не хоче людина робити добро? Я б не брала з приюту-там таки вимоги,щоб у них того кота взяти-то нехай самі ними і опікуються.
очки_ннадо• 09 августа 2024
подорож з чоловіком на море ,але простолюдинів у нас не випускають нажаль гори і карпати нам зовсім не цікаві
Доль Чекомбана• 09 августа 2024
Відпочинок всією сім´єю десь на Балі чи Сейшелах
Света С Приветом• 09 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Ну пусть будет так, Вам виднее, конечно
Сумка з негодою• 09 августа 2024
Відпочинок на Мальдівах всією сім´єю
Проня_Прокоповна• 09 августа 2024
Хочу квартирку недалеко от центра Львова.
Та не реву я• 09 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну да, прикиньте
покажите сумку, которую купили. пожалуйста))
Та не реву я• 09 августа 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
лучше Сейшелы
Та не реву я• 09 августа 2024
Lexus UX, недавно только вышла эта модель, как раз размеры мне очень нарвятся.
Попа как у Кардашьян• 09 августа 2024
Что б меня все оставили в покое.

Поддакиваю иногДА• 09 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
В этом году хочу получить на свое день рождения (желательно раньше), свою машинку на учете в Европе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хоть бы получилось ее поставить на учет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Господи, помоги 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
СвоЙ день рождения
Пожмаковна• 09 августа 2024
Поездку в Египет с мужем. Вылет из борисполя
Мию чакри щоденно• 09 августа 2024
У меня ДР в декабре, но я уже заказала посудомойку. Переезжаем скоро и я оставлю место для нее.
Латвийские_Номера• 09 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Хочу авто Ford EcoSport и свой дом
Но и то и то из области фантастики
Зачем вам экоспорт) у меня была рабочая машина такая пару месяцев, там слабенький мотор, нет багажника считайте, очень неудачная модель.
Скользкая• 09 августа 2024
Смотря на какую сумму. Машину мечты, спортивные часы, очки...
Ksusci• 09 августа 2024
Значить так, з матеріального :
Машину хочу собі, автомат, до 2,0 літрів бензин, чорну або червону, щоб не старша 5 років була, обовʼязково з наворотами, щоб легше паркуватися.
Новий холодильник Гореньє, нержавійка, ноу фрост висота 1,86-2,0 м.
Ліжко з ортопедичним матрацом, висота матрацу 18-20 см, як в готелях 😂
Кавомашину нову, капсульну.
Телефон хочу айфон 13,14,15 не важливо, головне щоб памʼять 256 г була.
Хочу собі мальтіпу або померанського шпіца.
Також хочу щоб мені подарували абонемент на приватні уроки гри на фортепіано або на латинські танці, безлімітний 😎
З нематеріального, хочу здоровʼя собі і своїм рідним. Ще хочу щоб мої плани з навчанням здійснились🫶🏻
Роза в вазі• 09 августа 2024
Виноградник в Испании
Я пані прохана...• 09 августа 2024
автомобіль
LoveYouOrNot• 09 августа 2024
Багато грошей.💰
дамаАмстердама• 09 августа 2024
Дом.
Пукимончиг• 09 августа 2024
Гроші на зуби