КараПузовна• 09 августа 2024
Щоб ви мріяли отримати на день народження?
Зліпок ступні• 09 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А якщо не хоче людина робити добро? Я б не брала з приюту-там таки вимоги,щоб у них того кота взяти-то нехай самі ними і опікуються.
Ніяких прям вау вимог немає
Последний вагон• 09 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем вам экоспорт) у меня была рабочая машина такая пару месяцев, там слабенький мотор, нет багажника считайте, очень неудачная модель.
Да? А мне так внешне понравилась
БолеИменее• 09 августа 2024
богатого и щедрого мужа,чтобы не работать..а кто будет исполнять наши желания?1
БолеИменее• 09 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Дом с высоким заборчиком.
боитесь соседей?
Блакитна устриця• 09 августа 2024
Кукок для своей коллекции. Одна из хотелок стоит около тысячи грн., другая, более дорогая - 100+ баксов. Дарить такое некому, семья сейчас живет скромно, еще и на съемной квартире, так что на чудо надеяться неоткуда, поэтому просто абстрактно хочу. Взрослая тётя, если что) Просто очень люблю красивых кукол, хобби такое.
БолеИменее• 09 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
видела, они из ткани и без глаз, с красивыми одежками?!
Блакитна устриця• 09 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Нет) Хочу кена из новой коллекции и куклу BJD определенного молда.
БолеИменее• 09 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
а я все хочу начать коллекционировать пасхальных зайцев, обожаю их на посуде, фигурках, но из-за переездов и неопределенности не начинаю
Блакитна устриця• 09 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Ох, как я вас понимаю... Тоже пришлось продать часть кукол, потому что таскать их за собой тяжело и накладно. Не знаю, поможет ли вам, но я для себя просто решила пока выбрать несколько маленьких кукол, которых легко упаковать в одну коробочку и увезти. С фигурками можно так же, выбрать пока что самые маленькие, чтоб поместились в коробочку, и начать с них. И еще можно всяких мягких купить и тоже небольших. И возить легко, и стоят недорого. Зайцы красивые, у меня подруга тоже их собирает.
Мамин тріль• 09 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Много денег.
здоров’я, з ним я без грошей не буду точно
ГендиреХтор• 09 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Но и для здоровья нужны деньги
Мамин тріль• 09 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Но и для здоровья нужны деньги
фігня. в мене гроші є і зараз, от тільки здоров’я нема. Стіву Джобсу і іншим знаменитостям/мільярдерам дуже допомогли гроші?
Мамин тріль• 09 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ніяких прям вау вимог немає
є, а ще там є зоошизіки. котрі гірше за будь якого заводчика
Мамин тріль• 09 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
плюсуюсь
Мамин тріль• 09 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Да? А мне так внешне понравилась
машину вибирайте по відгуках спеціалістів, а не ’просто красівая’. А ще повинно бути відчуття на тест-драйві, ніби з машиною одне ціле
Мастер Пис• 09 августа 2024
Увагу)
Цього року, мені навіть шоколад не подарували, чоловік зіпсував настрій...
Тролю як можу• 09 августа 2024
Гарну машину з салону.
А з реального - абонемент до косметолога місяців так на 6. ))
Света С Приветом• 09 августа 2024
Маргарита и Мастер• 09 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
фото
Вам уже понятно какая кожа в сумке, как будет носиться? Смотрю на такую серую, но мне кажется там каждая царапинка будет видна. Присылала байер фото из магазина и мне показалось, что уже были мелкие царапинки. А это её ещё не носили. Я неаккуратная, не хочу, чтоб через месяц смотрелась уже как тряпка.
Света С Приветом• 09 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кожа классная, ну сама форма сумки такая ’помятая’, так что царапины ее не испортят
Я тоже хотела серую изначально, но ее не существуем в размере смолл -есть мини и медиум. Мини ну совсем маленькая, а медиум великовата
Маргарита и Мастер• 09 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Да, мне мини нравится) побольше сумки у меня есть. Предлагали черную смол уже с эффектами потёртостей и царапин used. Очень круто смотрится, ещё брелки прикольные были на ней, но я к такому ещё не готова) да и если бы серая такая была, может и взяла. Черных сумок достаточно
Проня_Прокоповна• 09 августа 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Заметила, что люди с незакрытыми базовыми потребностями пишут такие мечты, типа своя квартира, 2 000 000 €, мешок денег и т.д.
Те кто может тебе позволить чуть больше, у кого закрыта база, хотят более реальные вещи. Хотят новые девайсы, путешествия, украшения и т.д.
Так то оно так....
То, что я могу себе купить - я куплю.
А о том, что пока не могу купить - я помечтаю. Правильно помечтаю. Потому что, вообще-то, мечты сбываются.
То, что я могу себе купить - я куплю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
фото
Я уже ее тут минимум 3й раз вижу 😁
Проня_Прокоповна• 09 августа 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Багато грошей.💰
Багато грошей не буває
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Покажите какую предлагали и почем