Замрійлива• 09 августа 2024
Ваш любимый торт Вацак?
Покорительная• 09 августа 2024
Жодного разу не купувала. Щось всі кажуть, що погані в них торти, то я і не ризикую.
Карма хамелеона• 09 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это торт? Это гавно
Поддерживаю( не понимаю, кто их любит
Маурита• 09 августа 2024
Мне тоже не нравятся. Один купила когда-то с солёной карамелью, ничего был, остальные не очень
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2024
Зараз мене тут тапочками закидають, але сподобався Вікторія з горіхами
Замрійлива
• 09 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Типа грильяж?
Да, прикольный.
Фоточки нема• 09 августа 2024
Там ужасные торты. Давали им несколько раз шанс и ещё меня им угощали на работе - в креме всегда чувствуется ярко выраженный маргарин вместо масла, отсюда в целом гадостный дешманский вкус.
Те же торты Рошен, БКК и Тарта на порядок вкуснее и у них вкус сливочного масла в креме
Бутербродница• 09 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это торт? Это гавно
Та ну, вони якіісь маргариново хімозні усі
СирОжино пирОжино• 09 августа 2024
Пару подобається, але назв не пам´ятаю. Хоч довго думала, що там несмачні. Купую три чи чотири рази на рік, на день народження, ну і не дешево. 500 грн за торт мені дорого