Чорт і Шо• 09 августа 2024

Здесь есть девочки которые были в магазине Ролекс?

Попалась статья, за 2022 год, что нужно сделать что бы обойти лист ожидания из 10 пунктов. Это действительно так? Вы выбираете часы а вам говорят, «мы вам перезвоним»
автор Чорт і Шо • 09 августа 2024
Я никогда не заходила в их магазины

дякую аж підскакую• 09 августа 2024
Если говорить про Киевский магазин, то нет там таких правил
Сидят там хамло с похоронными лицами. Выбора нет, заказать нельзя.

В Европе возможно и следуют этим правилам
автор Чорт і Шо • 09 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую

А купить из наличия можно? Или тоже ждать?
КоКоКоКоКоКо...• 09 августа 2024
Бывший муж покупал Ролекс - зашёл, померял, купил. Всё сразу. Но это было в начале 00-х и не дорогая, по меркам Ролекс, модель.
дякую аж підскакую• 09 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Конечно же можно
Аноним_1858• 09 августа 2024
в Киеве мне давали на выбор много моделей. Цены отличаются накруткой от цены на официальном сайте.
Я купила свои Ролексы прошлой осенью в Риме.
Причем сначала зашла, нам сказали, ничего в наоичии нет.
А потом, когда мы сказали, по чьей рекомендации пришли, сразу нашлой несколько моделей) я выбрала ту, что мне понравилась и забрала сразу.
автор Чорт і Шо • 09 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
А какие купили если не секрет. У меня босс швейцарец не может у себя в стране купить, он по этим десяти пунктам в статье соответствует) но сказали ожидайте, несколько лет, но там наверно какие то редкие часы.
В итоге взял убло за 20.000

Аноним_1858• 09 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
В итоге взял убло за 20.000
без блата, грубо говоря, не купит из наличия.
И наверное, если редкая модель, тоже.
Вы с боссом обсуждаете такие вопросы?)
автор Чорт і Шо • 09 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
И наверное, если редкая модель, тоже.
Вы с боссом обсуждаете такие вопросы?)
Это они с моим парнем обсуждали, мы вместе работаем.