Соображалочка• 09 августа 2024

Месть паршивым людям. Какие способы вы знаете?

Очень насолил человек на большой должности, управы на него нет в законном поле. Не только мне, бумеранг ему не прилетает, к сожалению.
Очень хочется отомстить. Подскажите самые изощренные методы о которых вы знаете?
автор Соображалочка • 09 августа 2024
Ответ длянеДоПриличий
Автор не имеет представления, что значит уволить по статье работника бюджетной организации
Вы серьезно? В небольших городках ’волчьим билетом’ саженые начальники только так спекулируют

Дуже дуже вумна• 09 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Письма вскрывает секретарь
Да, так и надо. Ему передаст и всем будет бузеть, будут ржать, на долго запомнится.
Б´ю байдики• 09 августа 2024
Вычеркнуть и забыть.
Вы ж даже в плане энергетики отдаёте ему до сих пор то, что есть в вас хорошее.
Если законно вы его не может наказать, то смысл превращать саму себя в такое же дерьмо как и он.
неДоПриличий• 09 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Ой, начинается... #живувмаленькомгородке
Помидорина• 09 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Автор, по какой статье увольняют?
Помидорина• 09 августа 2024
Ответ длянеДоПриличий
То к автору ещё не домогался. Она ждет своей очереди, наверное. Но что-то никак
Мальчижка• 09 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Каких переключений?
Ответственности за действия вне правового поля
Пукимончиг• 09 августа 2024
Якщо не можете в законному полі. Моліться за його здоров´я. Господь воздасть так що ви б самі і не придумали. Я серйозно. Але треба щиро і бажаючи йому всього хорошого , щоб він вразумився.
ХвилювАллочка• 09 августа 2024
Насрите под дверь 😆

ХвилювАллочка• 09 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Домагается, тех кто посылает увольняет по статье или устраивает ’веселую жизнь’
Тююю
Я думала шото серьезное
Бромчику ему в кофе по утрам и все пройдет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа 2024
как бы он вам не ответил, ведь у него больше влияния и возможностей