Гравіцапа• 09 августа 2024

На какой день в университете Шевченко приходит приглашение на контракт?

И если подавали в заявке где ставится бюджет и контракт? Отдельно на контракт сказали не подовать.На бюджет пролетел.
Банка з медом• 09 августа 2024
Какой бал? В прошлом году были 3 волны на контракт, нам позвонили под конец 1 волны, что проходим. Через несколько дней появилась рекомендация в кабинете.

автор Гравіцапа • 09 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
166,но в том разделе где дети указали только на контракт их с меньшими балами уже допущено
Добротная• 09 августа 2024
Допущено ще не значить зараховано
Банка з медом• 09 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Ждите, у вас хороший бал. Для своего успокоения можете позвонить в приемную комиссию и уточнить шансы.
Мы не только бюджетные заявки подавали, когда с бюджетом пролетели - все заявки автоматически стали контрактные. Прошла по всем заявкам(3 разные университеты), где-то в 1 волну, где-то во 2. Со всех вузов звонили спрашивали куда планируем. Бал средний был 152, экономический факультет.
Банка з медом• 09 августа 2024
Вы смотрели прошлогодние рейтинги по вашей специальности? С каким балом последний контрактник?
Мы были на дне открытых дверей, нам тогда сказали, чтобы не нервничали и ждали рекомендацию, по их опыту практически все проходят на контракт куда планировали. Но это экономический факультет, как на других не знаю.
Дама_с_караваем• 09 августа 2024
Беріть документи і їдьте не чекаючи запрошення. Ви самі вже побачили, що деяких дітей вже зарахували на контракт. У нас в минулому році так знайомі сиділи і чекали, що їх запросять на контракт, а в результаті пролетіли з зарахуванням. Поступали на стоматологію де практично всі місця контрактні, і ті хто перші подали документи їх прийняли і зарахували без дзвінків і пропозицій, і без конкурсу балів.
Сіточка• 09 августа 2024
Автор, я не знаю как сейчас, когда моя дочь поступала, то никто не звонил и не приглашал. Зачисляют только после подачи документов, как только появилось в кабинете ’рекомендовано контракт’, поехали подавать документы. Оказалось, что документы принимают только неделю, кто не успел, тот опоздал. Ну и специальность такая, что большой был конкурс.

Викасикрет• 09 августа 2024
Не сидіть, а туди й терміново
Холодная каша• 09 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Допущено - означає, що все гаразд з документами і має право брати участь в конкурсі.
Має бути ’рекомендовано на контракт’.