Краля-Галя• 09 августа 2024
Холодильник для квартирантів - порадьте не за 20000 грн
Пишу з калідору• 09 августа 2024
у нас сегодня холодильник перестал работать,
кошмар это такой ужас, шо теперь делать(((
не выдержал этих ахметовских закидонов((
Идууу--уууу блин• 09 августа 2024
Б/у или вообще опустить цену на 500 гривен и здавать без холодильника.
Марс атакует• 09 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Купите бу
Самый недорогой, но надёжный, обошёлся в 5000 грн.
Напланетянка• 09 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кому уперлась квартира без холодильника? Никто не снимет.
Марс атакует• 09 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
А бу з гарантією?
Давали на пол года. Но ничего, работает, уже 3 года.
Там все розмивчато• 09 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, конечно! Какой дурак снимет квартиру без холодильника?
Даже одинокий холостяк захочет как минимум охладить воду. Про семью вообще даже речь не может идти, чтоб жить без холодильника.
Краля-Галя
• 09 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
А де ви купували!? Є якийсь перевірений сайт?
Идууу--уууу блин• 09 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
На каждый товар свой покупатель. Некоторые вообще без мебели снимают, есть своя.
Напланетянка• 09 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если у автора есть цель сдать эту квартиру, логичнее таки его поставить, чтоб не ждать годами принца с белым холодильником, который будет готов снять её квартиру. В основном запасной техники, у тех, кто на съёме, нет.
Леди Г• 09 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Даже те, кто снимают без мебели обычно ищут с обставленной кухней
Яйцеголовая• 09 августа 2024
На дачу покупали бу холодильник где-то на складах на Шулявке/Нивках. Не помню точно. Нашли их через олх.
Холодильников было много, посоветовали под наши критерии. Работает уже года 4, ттт
Идууу--уууу блин• 09 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Вы прям за всех снимающих может расписаться? Не, вы сейчас напишите, что вы риэлтор с офигительным стажем, это понятно.
Леди Г• 09 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Даже за границей, где сдаются пустые квартиры часто укомплектована кухня.
За процентов 98 могу расписаться
3@йk@• 09 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
За процентов 98 могу расписаться
В Германии квартира сдаётся полностью пустая, и когда сьезжаешь то квартира должна остаться пустой.
Червона калина• 09 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
А бу з гарантією?
Можно подумать, что магазины вам по гарантии поменяют на новый, ага, уже. Я бы тоже советовпла вам взять бу, которые из европы везут
ША! я прийшла!• 09 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
А бу з гарантією?
Есть магазины типа техника из Германии, они на б/у дают полгода гарантии
Ms. Dolly• 09 августа 2024
Берите лучше хороший б/у, например лж.
Мы на съеме, здесь Атлант, редкостоное г-ще, завтра мастера хозяин ждет, морозилка морозит, а внизу все теплое. Мастер сказал холодильники отвратительные.