Показушница• 03 марта 2014
Предлагаю за слова фашисты, бендеровцы, москалии т. д. отправлять в БАН.
Уважаемые советчицы и админы сайта КС!
Давайте учится вежливости и уважению. Честное слово, читать противно. вы пишите как мужланы в пивнухе. Зачем? что бы унизить собеседника, сделать больно?Если нет, тогда давайте применять более приемлемые и уважительные слова по отношению друг к другу. Предлагаю банить тех кто будет оскорблять как украинцев так и россиян. Все мы единый народ - словяне, братья, наши деды и прадеды воевали против общего врага, так хотя бы ради уважения к их праху не пишите такие гадкие слова.
Коко На Страже• 03 марта 2014
Согласна, надоело уже! Вот меня только что родной отец назвал ’бандеровкой’ (он в Крыму, я в Киеве) - его тоже в бан?
Ответ дляКоко На Страже
Конечно нет, я про советчицу, вы обязательно помиритесь с отцем, это даже не обсуждается, а вот здесь с каждым днем все больше и больше растет волна негатива между двух огней. А эти слова добавляют масло в огонь.
Аноним_650• 03 марта 2014
некоторых за слова - мрази,быдло и т.д. в бан не отправляют несмотря на жалобы.
может у них иммунитет.
Ответ дляАноним_650
может у них иммунитет.
Эти слова вообще относятся к ненормативной лексики и большинство присутствующих воспитанных здесь их не употребляет. Речь идет о расовой дискриминации и умышленного унижения, что влечет за собой агрессивный настой как одной стороны так и другой.
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Хочу только заметить, что деды и прадеды воевали не все против общего врага. Бандера и его сообщники воевали за фашистов против наших дедов: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358105
Отсюда и ненависть к ним.
Ответ дляВолшебная палочка
Отсюда и ненависть к ним.
Есть такое выражение сын за отца не отвечает.... таких о которых вы пишите хватало везде, на территории как Украины , так и России. поэтому не вам судить.
Апрель Ивановна• 03 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Отсюда и ненависть к ним.
А почему тему закрыли.
Не понравилась правда
Апрель Ивановна• 03 марта 2014
Я когда в Крыму на пляже увидела ЭТИХ САМЫХ(о ком в вашей теме говорить нельзя) то подумала,что это немцы,белесые,лица прям немские,потом услышала украинскую речь,ломаную,мадьярскую,была в шоке.Вот тогда я вспомнила слова моей бабушки,кто был всю войну под немцами(и в прямом и в переносном смысле).
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Ответ дляKSU2505
Может быть и хватало жестоких людей везде, но именно это движение воевало против наших дедов, зверски убивало людей, встречали фашистов хлебом-солью. Сын за отца не отвечает, верно. Но на фоне майдана современные последователи Бандеры в открытую стали пропагандировать свое движение, возводят его в герои. Да вот даже на советчице был опрос, посмотрите сколько людей считает себя бендеровцами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358067
Поэтому не говорите хотябы, что наши деды и прадеды воевали против одного врага. Наши деды и прадеды ненавидели бендеровцев.
Аноним_631• 03 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Говорите только за своего деда, ок. Мой рассказывал, что когда во время войны в село приходили немцы, то они вели себя культурно, меняли на сахар, мыло и тд..продукты. А вот когда приходили русские...То творился беспредел полный. Так что к русским я отношусь хуже всего. Особенно они бесят в Египте, Тунисе, Турции, наверное не меня одну.
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Не совсем поняла, куда русские приходили, разве они куда-то уходили со своей земли? Русские это кто, советская армия? Мои деды жили в Одессе, воевали в составе советской армии. Тогда и русские и украинцы были против одного врага - немцев. Ваш дед где находился и на чьей стороне, бендеровцев?
Ответ дляВолшебная палочка
Давайте меряться у кого.... память лучше, если вы такая злая и с хорошей памятью, то наверное должны помнить и голодомор в Украине 32-33 годов. Вспомнили, тогда ответьте мне кто в нем был виноват??? Сталин,а это Москва - Россия и что - его до сих пор прошлое поколение боготворит и уважает. Что вы на это скажите?
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Ответ дляKSU2505
Это вы уже не в ту степь ведете разговор, это раз. Во-вторых, я не злая, я просто опровергла ваши слова о том, что все наши деды воевали против одного врага. А в-третьих - боготворить и уважать каждый человек вправе кого угодно. НО мы ведь говорим о том, что сейчас в открытую пропагандирутеся бандеровское движение, ходят с плакатами с его изображением, называют себя бендеровцами (причем сами, осознанно). Я же вам даже привела пример опроса на советчице. А боевики Правого сектора, кто их герой? А разве есть у нас на Украине движение за Сталина? Или сталинцы, которые пытаются прорваться к власти? Коммунисты не в счет, они тихие и мирные, митингов не проводят, уважают кого хотят. Так что ваше сравнение абсолютно не в тему.