Секретница• 09 августа 2024
Так жалко женщин, живущих в нищете
Ужас просто... как представлю что нет на косметолога или сумочку...
Девочки, как выживает?
Кастрюлька• 09 августа 2024
Я не нищая, но к косметологу не хожу и сумочка для меня не центр вселенной
Нервогенератор• 09 августа 2024
А «в нищете» це про яку суму мова?
Бо тут для декого 1000$ недосяжно, а для декого копійки на два дні
Фляшунька• 09 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
А «в нищете» це про яку суму мова?
аха, як почитаєш теми, бідняшки, 100 штук їм не вистачає на життя))))
Секретница
• 09 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Так это ни о чем, тут девочки с шанелями и лоранами сидят, где там ваши 100 штук
ТебеОноНадось• 09 августа 2024
Да как выживаю, сложно, блд. Брови крашу гуталином, румяна свеклой. Хожу с дедовым старым портфелем. При ОРВИ подорожник к жопе всей семье. Картоху с очистками едим.
Акуна_Матата• 09 августа 2024
Вам действительно настолько нечего делать или за эти недотемы таки платят?
Секретница
• 09 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да
Свій варік• 09 августа 2024
Ужас, ужас.. сумочки, косметолог
Вот без своего жилья хреново, а остальное то такое..
Гарачий Чокалад• 09 августа 2024
Хм, к косметологу вообще не хожу и не была никогда)) сумки люблю, но когда их много- бесит, вечно забываю в другой сумке что то важное. А вот путешествовать- это для меня показатель возможностей))
Кракадэ• 09 августа 2024
Понятие нищеты для каждого своё 😂😂😂Яя не понимаю как можно отдыхать в Турции ,...как можно ездить на Шевроле...
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
Было уже. Вы повторяетесь. Не заплатят
Свій варік• 09 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Вот и я не хожу к косметологу ( деньги имеются)
Пухнасті штани• 09 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Вы точно из Украины? У нас по итогам голосования всем на все хватает
Гарачий Чокалад• 09 августа 2024
Вот прям задумалась сейчас,что для меня самое важное: сумки,деньги,косметолог или ? Наверное всё таки- свобода ,безопасность и чувство уверенности в ближайшем будущем. А это таки не совсем в деньгах измеряется.
ТебеОноНадось• 09 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Точно! Клянусь здоровьем прокурора. Наша я, местная.
Пухнасті штани• 09 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зато у нас есть дети от разных мужчин...мы счастливы!
Мы счастливы в Германии. Дописать забыли .
Пухнасті штани• 09 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Ну жизнь такая штука , бывает даёт понять непонимающим.
Секретница
• 09 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Бухнули?
Секретница
• 09 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
В гости звали?• 09 августа 2024
Автор, а смысл этой жалости? Вы предлагаете им помощь деньгами, делом или советами? Иначе какой смысл рассказывать, как вам их жалко? Чтобы выглядеть сострадательной в глазах людей или зачем?
Пенек Возмездия• 09 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не лукавьте. Главное в жизни деньги. Без денег Вы даже куска хлеба не получите
Янка-угомонись• 09 августа 2024
очередная местная миллионерша развлекается? надюха или мама никитки? или может лав лав лав?
Гарачий Чокалад• 09 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я не соглашусь. Деньги- это очень важно. Но это не главное. Все таки есть базовые понятия, не зависящие от денег. Но это конечно не касается человека,который испытывает безграничное счастье от покупки вещи