Рогнеда Карповна• 09 августа 2024
Зашла в обеденный перерыв в Зару больше 12 человек в очереди
Рогнеда Карповна
• 09 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
И что?
И все. Вряд-ли все люди в обед зашли
Я погнала• 09 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мухи в очереди за какашками
Юмор не ваш конек.
Мона_Лиса• 09 августа 2024
там ще знижки є, хоча на нову колекцію ціни норм, і багато прилічних речей є в цій колекції
Я погнала• 09 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И все. Вряд-ли все люди в обед зашли
Думаете, что со вчерашнего дня стоят?
Лінива, не каюсь• 09 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мухи в очереди за какашками
Інша справа секонд.
Рогнеда Карповна
• 09 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Думаю тут половина возвращает
Рогнеда Карповна
• 09 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Думаете, что со вчерашнего дня стоят?
Думаю, что не работают)
Амбасадор щастя• 09 августа 2024
Да ,и ходовых размеров нет из новой коллекции. Я сама удивилась.
З бісиками• 09 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаю тут половина возвращает
перед тим раз вигулявши))))
Я погнала• 09 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаю тут половина возвращает
Не все? Только половина? Ну и слава богу, значит жизнь налаживается. Раньше все на возврат стояли
Рогнеда Карповна
• 09 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А в АТБ в очереди 15 человек. Смысл Вашей темы?
Смысл вашего комментария?
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мухи в очереди за какашками
Как вы так можете, это ж святое на Советчице зара
Куплю орехи• 09 августа 2024
Вас хвилює, що люди в будній день ходять по магазинам? Більшість ті у кого робота не з понеділка по п´ятницю, люди з вільним графіком, фрілансери або студенти/школярі. От вам аудиторія тц літом))
Мамаша в бигудях• 09 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Інша справа секонд.
В заре иногда вещи не лучше, особенно, после нескольких примерок. В секонде не одеваюсь, если что.
Мамаша в бигудях• 09 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Надо зара произносить с придыханием ‘ах, это же заараа’.
Пацаааааааан• 09 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не, святое на Советчице Зару обос...ть, а ну и Корса само собой)
Мамаша в бигудях• 09 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Зару и об….ть не надо)) отвратительное качество и недоделанные лекала за неадекватную как для них стоимость говорят сами за себя))
Полюю на дрони• 09 августа 2024
Несколько раз, поддавшись местному ажиотажу, пыталась там что-то купить. И только один раз купила куртку дочке, да и то оказалась страшной. А так - или ткань гов., или фасон ужас, или реально как секонд. И сколько тут показывали покупки, мне не нравится ничего.
вкрации• 09 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Може справа не в одязі, а у вас
Я навіть знаю одну пані, що не купить, все несе перешивати в ательє, постійно щось не подобається
Полюю на дрони• 09 августа 2024
Ответ длявкрации
Може справа не в одязі, а у вас
Нет, у меня стандартная фигура, ничего перешивать никогда не надо. И большинство вещей на мне хорошо сидят. Заказываю на других иносайтах.
вкрации• 09 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Тоді може справа у віці. Zara більше підійде молоді
І молоді дуже подобається Zara