Бесбардак• 09 августа 2024
Кто не любит воду, что вы пьёте в течении дня?
И как ваше здоровье при этом?
Не пириживай• 09 августа 2024
Ніколи не хочеться води, не знаю, як люди п´ють літрами. Знаю, шо треба, але ніколи не хочеться
бибизяна• 09 августа 2024
не люблю, але хлебчу((( пісяю більше, шкіра стала трошки краще і ноги набрякають менше
Заставляличка• 09 августа 2024
Здоровье норм. Пью кофе, чай, лимонад делаю, колу. Воду не люблю и не заставляю пить себя
Чарочка діда• 09 августа 2024
Утром кофе, потом пью зелёный чай с малиной, соки, но и воду тоже пью. Здоровье нормальное, не такое, как в юности, но я и не девочка уже..
Бесбардак
• 09 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Соки имеете ввиду фреш или магазинные?
Чарочка діда• 09 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Соки имеете ввиду фреш или магазинные?
Фреш, чаще яблочный, иногда морковь добавляю, ягоды...
Вільний митець• 09 августа 2024
Знакомый компьютерщик помешан на кофе, может часа за два, пока настраивает мой комп, раз 10 выпить кофе (на чашку кладётся ложка кофе)
При этом воду пить не заставишь.
Так вот он какой-то чаморшный, кожа плохая.
При этом воду пить не заставишь.
З горіха зерня• 09 августа 2024
Никогда не любила воду .
Чай, сок, кофе, кола
Думала сейчас набегут любительницы литрами заливать в себя воду и начнут кричать , что так нужно.
Чай, сок, кофе, кола
Бандитка Сью• 09 августа 2024
Воду
Не люблю, но понимаю, что это лучший напиток для меня. Сладкого нельзя, а чай-кофе с эритритолом и пр. ненавижу. Поэтому из многих зол...))
ExistentialPossum• 09 августа 2024
Я п’ю різноманітні чаї: зелений, м’ятний, ромашковий, імбирний, фруктовий і квітковий, а також різні чайні бленди. Іноді п’ю водою з лаймом, лимоном або ягідними сиропами.
Задираю носа• 09 августа 2024
Кофе утром
Потом чай травяной любой, мята, ромашка, каркаде
Воду ставлю возле компа, лимон туда, мяту. Тогда пью по чуть чуть
Но тоже немного, пару стаканов за день
Бесбардак
• 09 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Никогда не любила воду .
Чай, сок, кофе, кола
Ещё не вечер
Бесбардак
• 09 августа 2024
Ответ дляKievN
воду, настоянную на кусочках фруктов
хороший чай
кофе
хороший чай
кофе
На каких фруктах настаиваете? Выше писали про лимон/лайм но мне их нельзя
Свій варік• 09 августа 2024
Мне 44, утром выпиваю чашку кофе без сахара и прочего. И весь день не пью вообще ничего. Никакой воды, никаких жидкостей. Все врачи в шоке, как я еще не померла… А так, мне вода не пьётся, рвотный рефлекс.
Бесбардак
• 09 августа 2024
Ответ дляСвій варік
И жажды нет? У меня с водой то же самое, но я пью какао постоянно, а там сахара много
Свій варік• 09 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Нет. И никогда не было.
Бесбардак
• 09 августа 2024
Ответ дляKievN
лайм клубника персик
можно даже яблоко, если нет ничего
режу немного и очень тонкими ломтиками, чтобы все отдали в воду.
можно даже яблоко, если нет ничего
А сколько по времени настаивать?
Бесбардак
• 09 августа 2024
Ответ дляKievN
Буквально полчаса, если тонко нарезать.
Если кубиками резать, то они не отдают весь вкус
Есть даже такие бутылочки чтобы с собой брать
Поняла, спасибо
Просто красавица• 09 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Никогда не любила воду .
Чай, сок, кофе, кола
Навіщо? Нікому немає діла до вашого здоровʼя