Котомафия• 09 августа 2024
Черный пакетированный чай
Раньше пили только Гринфилд
Сейчас по понятным причинам его нет, и ничего похожего найти не могу. Всё не то((
Посоветуйте пожалуйста черный чай в пакетиках чтоб хоть отдаленно был похож на Гринфилд
Котомафия
• 09 августа 2024
Пасхальний тролік• 09 августа 2024
кстати, гринфилд по прежнему нелегально фасуют и продают через небольшие торговые площадки
КараПузовна• 09 августа 2024
Я тоже пила только гринфилд, долго его не видела на полках, Неделю назад увидела в магазинах
Котомафия
• 09 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Серьезно? В каком магазине?
Пасхальний тролік• 09 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Такой?
мне весь черный у них нравится - Лондон, Брекфест, Эрл Грей
Янка-угомонись• 09 августа 2024
Нормального чая в пакетиках не бывает. Туда как правило фасуют отходы , зачастую ещё и с усилителем вкуса и цвета.
КараПузовна• 09 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Серьезно? В каком магазине?
В Копейке, Гурман и в Таврии видела - (Одесса)
Котомафия
• 09 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Я в Киеве(
КараПузовна• 09 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Я в Киеве(
Может через интернет можно заказать, если вам тоже так нравится этот чай?
Котомафия
• 09 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
Уже пошла смотреть
Я была уверенна что его вообще сейчас нет нигде
Пасхальний тролік• 09 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
не отвлекайтесь на наши плебейские темы, а то ваш пуэр перезаварится
КараПузовна• 09 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Уже пошла смотреть
Я посмотрела, на проме есть чай
Бабця в мештах• 09 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Это точно, я как кидаю пакетик - 10 секунд и типа заварился)) понятно что это не листья ’завариваются’
Но все равно влом нормальный заваривать)) и такой устраивает
Ну що ви, мамо!• 09 августа 2024
Ответ дляKievN
у этих марок чай в пакетах.
точно такой же, как рассыпной, не понимаю, что смешного.
Цена)
Я тоже иногда пью Даманн в пирамидках, он прекрасен, но из-за цены я его не советую.
Ронефелд тоже классный, но тоже дороговат(
Ответ дляНу що ви, мамо!
Цена)
Ну не обязательно пакетики брать нарядной фасовкой по 15-30 шт.
Можно купить по 100 штук, не упакованные красиво, как для ресторанов привозят.
Ну що ви, мамо!• 09 августа 2024
Ответ дляKievN
Поделитесь ссылкой, где покупаете и сколько стоит 100 штучек
Ну що ви, мамо!• 09 августа 2024
Ответ дляKievN
Напишите мне в личку, а то тут сплошной хейт
Ок, пишу
Teploradist• 19 августа 2024
Розумію, знайти заміну може бути складно. У New Tea є якісні чорні чаї, які можуть вам сподобатися. Спробуйте наші чорні чаї з Індії або Цейлону – вони можуть бути подібними до Гринфілду.
Перегляньте наш асортимент тут: .